Воспитание детей

Часто стала видеть папочек с грудными детками. А вы доверили бы мужу такого маленького?

Они едут в больницу, гуляют, стоят на остановках автобусных....Так и хочется помочь подойти))))
Ну конечно доверила и доверяю! Мужья только прикидываются что делать ничего не могут и не умеют, а когда нас рядом нет всё прекрасно сделают и ещё лучше нас!!!
Алла Елисеева
Лучший ответ
а бывает и мамочки так не справляются....
Когда привезли сынулю из роддома, муж положил его на стол и говорит мне: "Вставай рядом и смотри, как запеленывать: вот этот угол сюда, это сюда.. . В обратном направлении - это сюда, это туда... " С этого дня я ребенку была мамой, а муж - мамой и папой. Мыл, кормил (он искусственник, увы) , гулял, играл, учил.. .
А когда детям было год идва, муж меня на неделю отправил в отпуск на теплоходе, хотя дочка перед самым отъездом заболела (младшая) . Выгна пинками :-)), сказал: "Мы тут что, сами не справимся? ! А тебе необходимо отдохнуть! "
Я, действительно, тогда очень устала.. .

Я думаю, что если уж молодой папочка взялся заниматься с ребенком, то ему вполне можно доверять.
конечно, это также и его ребёнок, почему отец должен хуже справляться чем мать?
Конечно, доверяю! ! Также, как себе! ! И гулять, и играть, и моет его в основном папа. У меня вчера дела были, так муж с малышом в кенгурятнике в гараж ходил за инструментами. Малышу всего 5 месяцев исполнилось)))
Баянова Раиса
о чем речь. не пойму. Кто может тот и занимается ребенком.
А что папа может такого страшного с ребенком сделать? ))))
Дома же справляется.. . Почему на улицу нельзя выпускать-то? )))
я своему доверяю
а вот таким желающим помочь потом не жалко руки переломать!) ) конечно доверю. Если мужчина морально взрослый и ответственный, то кто как не мама или не папа?
Екатерина Шаурова а за что руки ломать?)))
Я об этом не задумывалась. Я родила на 3 курсе и мой 22-ий муж целый день пока я училась ухаживал за нашей дочкой. Я уверена, что это НОРМАЛЬНО, а не что-то выходящее из ряда вон.
обязательно доверю! А когда бить себя в грудь, когда ребенку будет лет 7-8 и говорить -я лучший отец?
Так этоже замечательно!!!! порой многие папочки справляются с малышами лучше мамочек
Смотря, какие папочки! ! Если хороший, я бы доверила!!
Однозначно - доверила бы.. . У папочек мировоззрение иное, относительно детей - они во многом более аккуратнее, чем мамы. и еще - чисто психологически положительный момент - связь, которая сформируется между ребенком и отцом - она на всю жизнь.
Анна Ремиз
Я своему мужу доверяю ребенка на 100%,и когда грудной был и сейчас, через 2 года! У него замечательно получается!
до года муж много занимался ребенком, щас (2,5года) даже на час погулять не выйдет
когда меня из роддома принесли, мама себя чувствовала очень плохо (ей было 40 лет и делали кесарево) , и папочка мой прекрасно знал, что и как со мной делать (у него тогда уже был сын взрослый от первого брака) , помогал маме во всем, ночами не спал: не клал меня в кроватку, а носил на руках. мамочка ему всегда и во всем доверяла. и тогда, и когда я подрастала, и сейчас, когда мне уже 20 лет. она счастлива, что рядом с ней такой человек, а у меня такой папа. папочка, ты лучший отец на свете!!!
Marina Gevorgyan
Вообще-то ребенок принадлежит обоим родителям, он не личная собственность матери! И отец имеет право его брать не спрашивая высочайшего соизволения. Это теоретически....)) Вообще женщины странные существа - сначала не подпускают мужа к ребенку, а потом кричат, что его "не заставить заняться ребенком, не интересуется им, сволочь он, плохой отец"!))) А ведь сами отбили охоту.
обязательно! мать это не 80 % воспитания . !
Taniusha Branashko
доверяла. справлялся не хуже мамы) .
ОСОБЕННО усыплятьСЯ)))))
А что в этом плохого? Со своими же они детьми!
Mazilu Parascovia
Я бы доверила, да муж не соглашается.
Своему нет, МУЖЬЯ БЫВАЮТ ТОЖН РАЗНЫЕ! Посмотрите как он справляется с ребенком дома! Если все нормально, то почему бы и нет!
Иногда мне кажется, что мой жених больше меня знает о детях :)