Воспитание детей
Вопрос к мамочкам:до какого возраста вы носили своих детей на руках?
а у меня нет проблем с ношением. Я своего ребенка привязываю в слинге с 4-мес. И мне комфортней когда он со мной - при этом я не чувствую веса ребенка и всегда его целую. Сейчас нам 1,2 в слинге сидит меньше и мне этого не хватает.
Как только пошел в 11 месяцев, так и прекратила. Тяжело ведь. А подруги некоторые до 2 лет носили! Сын и в коляске с 1,5 лет перестал сидеть. Все ногами ходил.
до полутора где то.
там тяжело уже.
там только папа иногда на ручках таскал
там тяжело уже.
там только папа иногда на ручках таскал
сейчас иногда ношу, три с половиной
Ну как вам сказать. Не носила никогда. Брала, чтобы кормить, переодеть, успокоить. Остальное время делала все, чтобы не брать. И оба моих сына согласились с моим желанием.
Моему старшему уже 10 лет и то до сих пор на себе таскаю иногда)))
Я с коляской чаще. если идем далеко и надолго.. А так, не носила на руках до года, вернее очень редко.
Пока могла поднять
До двух с половиной жил на руках.
до года. а потом в очень крайних случаях. а так обычно говорила, что папа носить будет, а у меня спина устает т. к. она большая.
до 1,,5 лет.
Моей дочке 1,4 и я уже не ношу. Куда ее носить? Она сама бегает.
Если в буквальном смысле, то до сих пор иногда поднимаю и ношу как ляльку, обнимаю, целую. Ему очень нравится. Нам недавно 4 исполнилось. А если в переносном, то поняла, что слишком носилась, когда начался кризис 3-х летнего возраста. Теперь в целом общаюсь как со взрослым.
Моей девочки 11 месяцев и она постоянно на руках (с рождения) Не слазеет, не сидит в коляске, тока на руках!! Слава богу ходить начала)) Уже меньше на руках сидит!!
ещё ношу (год и 7). Набегается на площадке, а потом домой уже ножки устали. Или когда на улице испугается.