Воспитание детей

Дочке почти 11месяцев-купили санки.Как думаете,не рано? С какого возраста вы своих деток в санках катаете?

какая разница, с какого взраста? главное закрепить ребёнка, чтобы не выпал по дороге, и вози, сколько влезет, не зависимо от возраста)
Евгения Маринкина
Лучший ответ
если есть возможность пристегнуть хорошо, чтоб не выпал, то почему бы нет. А так, по нашему опыту- рановато.
Ирина Королева
Рано, конечно. Если там нет ремней безопасности, то крайне рано
Love Shirochenko...
У меня мальчишки-погодки, оба октябрьские, а значит к зиме было годик с небольшим.... коляска к этому возрасту была сломана, поэтому приобрели санки, не считала это рано.... но к сожалению детям они не очень понравились, особенно младшему, и они предпочитали ходить ножками
Юлия Николаева
Юлия Николаева Вы добавили, и я добавлю..))) В те годы были только совковые с верёвочкой, на таких все дети и катались, в том числе и в вашем возрасте...
Дочке 1,5 годика-решили, что еще рано. Вот на следущий год точно купим!
с года) не рано, нормально
нам 11,5 мес - ищем тоже хорошие санки))
Мама, ну выж купили потому, что знаете, как это здорово - кататься на санках! Ведь так? А значит возраст ребёнка не имеет значения. Разок прокатите и он будет полон восторга!
Даша Ушакова
Светлана Круглая Честно говоря,я их купила потому, что сегодня "накрылось" колесо у коляски,а завтра ребёнка в поликлиннику везти надо,вот и подумала,пока я найду отдельно колесо,куплю ка я санки....
нам год и 10,в этом году на санки по садили
У меня брата с девяти месяцев=)
Я думаю рано!
в 11 месяцев я своего ребенка уже на коньки поставила
может и не рано, только осторожно нужно! и чтоб тёпленько было, а то мы тащим, нам тепло, а масявка сидит без движения, промёрзнуть может, особенно ножки )))) А так катайтесь на здоровье!