Воспитание детей

С какого возраста даете своим деткам оладушки?

С годика
Sasina Swetlana
Лучший ответ
Оладушки не давала - слишком жирные и много масла впитывают при жарке. А вот разные блинчики моя дочка очень любила. В полтора годика она их просила чуть не каждый день на завтрак. Делала и тоненькие, кружевные, и потолще (на манке и с яблоками) , но все равно пекла практически на сухой сковороде (немного масла добавляла в тесто).
Да я уж и не помню, Катюша! :-)) Наверное, с годика-полутора :-))
Светлана К
Ты знаешь, а ведь оладушки не давали ещё ни разу. Вот блины бабулины тоненькие с удовольствием
Мои попробовали в садике в 4 года. Я старалась жаренную на сковороде не давать
Моей год пыталась ее блинчиком накормить, но ей не нравится.
с года начала давать
С 1.5 лет У нас вообще первый прикорм был в год и это были пельмени!
А*
Аделаида *
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала спросить, в каком возрасте начинали прикорм. Если ребенок до года пил только мамино молоко, то естественно начать в годик давать оладьи было бы глупо.
Я считаю, что кормить такой пищей можно лишь тогда, когда вы уже полностью перевели ребенка на общий стол. А если ребенок еще питается диетической пищей, то с оладьями стоит повремененить.
Мы стали есть оладьи примерно после 2 лет.
Anel Ten
девченки вы чего сами попробуйте тесто пожевать я своей только после 3 дам да еще и жареное где здоровье искать будете потом
Мы до 10 мес. кушали титю, ребёнок был аллергичен. а, после годика, всё нормализовалось. Блинчики, он попробовал, где-то в годик. сейчас, ему 1.5. любит пироги. Много не даю. знаю-вредно!
я как то не зацикливалась на том, когда моя дочка начала кушать оладьи, она их очень любит, и, вроде, в год уже вовсю ела их:) хотя скорей всего намного раньше, месяцев в 9-10
Aigul Xxxxxxx
Ж@нна **аяулы Ж@н*** да меня бабуля заела-нельзя ребенку жареное,ребенку больше 2х лет....