Воспитание детей

а с какого возраста вы давали своим деткам сырники и борщ?

Нам 1г 2 мес но как то побаиваюсь ведь там уксус. Без уксуса борщ же наверное такой красный не будет? А муж только ядренно красный ест(((. А касаемо сырников, сырники домашнего приготовления.
даю не сырники а творожную запеканку, чтобы жареное не давать А борщ можно ребёнку отлить, пока уксус не добавили, а мужу уже с уксусом.
Альбина Голубева
Лучший ответ
Вероника Черепанова так я ж пережаоку делаю с уксусом, хочу просто попробовать и малышу пора уже свеклу то
я борщ красный и без уксуса варю, а в год уже можно ВСЕ
Марина Билык
а мы в борщ уксус не кладем.
все перечисленное вами кушаем с годика
До года еще, месяцев с 8 -9.
борщ едим с 10 месяцев (не зажаренный) , а сырники рекомендуют с 1.6 года
С года точно можно.
Где-то с года тоже) На обед суп, как и у взрослых)
уксус в борщ не добавляю, все едим месяцев с 10.
пускай муж отдельно льет уксус. Я с года все даю домашнее
всё это едим с года, а борщ ребёнку пару половников отливали до того как уксус добавляли и до сих пор так делаем делим на 2 кастрюльки. нам уже 2.4 г.
Юлия Хохлова
вместо уксуса можно добавлять лимонный сок и не кипятить его с зажаркой. я так и делаю. сына старшего кормлю борщом с года точно, очень его любит. И сырники так же, только чуть чуть румяные.. . а вообще не советуют малышам жаренное давать, поэтому не усердствуем))
борщ с года
борщ с уксусом? что то новенькое...) нам говорили не раньше 2х лет начинать кушать его, т. к мы белоснежки и могла быть аллергия. но с полтора годика мы борщец уже кушали. сварите отдельно ребеночку борщика. а сырнички я бы заменила просто творожком детским )
Вероника Черепанова а вы попробуйте в пережарку свеклы, потом так и будете делать
Борщ можно сварить отдельно для ребенка диетический, сырники можно.
моей сестре год и 5 месяцев. Даем и супы разные, в том числе и борщ. А так же сырники. Ест с удовольствием! И без аллергии:)