Воспитание детей
А с какого возраста вы своих деток переселили из кроватки со стенками в обычную кровать?
Мы старшей дочери сняли передний бортик в год, когда родилась вторая дочь ей было 3г4мес, тогда купили старшей новую кровать, младшую положили в детскую кроватку, ей бортик тоже в год сняли, сейчас им 4 года и 7 лет, прошлым летом купили двухярусную кровать. Реагировали хорошо, радовались новым кроваткам, не падали.
в 3 года, потому что родился второй ребенок. Но там все равно есть съемный бортик, без него она до сих пор падает (4 года сейчас)
2,5 года
моему 4,9 г. Как раз вот подбираю кровать.
около 3-х лет, бывало падала ,..и спала дальше
в год!
Очень рад был.... что перегородок теперь нет и можно самому залезать, вылезать....)))
С 4- 5 лет.
в 2,5 года! но по начало задвигали его стульями что бы не упал!
До сих пор дома спит в кровате с решётками, как я её называю... стоит кровать для более взрослого ребёнка, но мы её собирать особо не торопимся, так как ребёнок ещё тот вредина и сам засыпать в этой кровати не будет, будет постоянно вылазить и бегать к нам в комнату. Ребёнку 2.7 годика... В садика спит в обычной детской кровати, без бортов и без чего либо, не сваливается и спит очень хорошо, а дома ни в какую!!
В 2 годика, спал один в своей комнате
Первый в два годика переехал на диванчик ( ну конечно, сос тульчтком придвинутым вначале) , а второму сейчас полтора, и все чаще остается спать на диванчике, где укладываю, в кроватке уже тесно.
Дочке 3,5 года, в садике спит на кровати без бортиков, как взрослая, только меньше размером. А дома крутится и иногда падает.