Воспитание детей

а с какого возраста вы своих деток начали фотографировать? есть на этот счет какие нить страхи суеверия?

я пока боюсь ...ребенку 1 мес.
Кс
Ксюша***♥♥♥
Лучший ответ
Зарангез Назарова а что Вы сажете ребенку, когда он спросит, как выглядел в первые недели жизни? у меня нет фоток до 5-летнего возраста,знаете, как обидно...
Галина Архипова а вы знаете с каким интересом моя доча смотрела видео с роддома, сестра снимала (муж и остальные родственники ожидали в вестибюле...), когда нас забирали - это не описать словами - с таким заворожением смотрела всю 1,5-часовую съемку!!..Смотрела, подперев ручки под подпородок (прямо как бабушка в окошке)))))))))
и все фотки периодически просматриваем в компе - все комментируем, уже знает, какая она маленькая была - узнает. Доче сейчас 1 год 11-ый месяц...Сейчас ожидаем сынишку-братика, знает, что он в животике сейчас, и будет такой же маленький скоро в семье... Зря вы боитесь...Показывать посторонним малыша на улице, окружающим, посторонним, конечно, не обязательно, но для семейного архива - даже нужно....
Да сразу с рождения можно! Это же для себя. Главное - другим не показывать :))))). и не выставлять тем более в интернет.
Ирина *
я его еще в роддоме фоткала- на этот счет никаких суеверий!
со второго дня-в первый фотик дома забыли..
Наверное суеверия есть, но я своих фотографировала с рождения
*((Angеl B Kedax***
Суеверие это грех. Дети уже давно взрослые но так приятно рассматривать фотки и вспоминать те времена. Мне кажется верить в подобные суеверия - обкрадывать себя.
с первых дней.
говорят, нельзя фотографировать спящих и во время еды. типа, спать перестанут. )))
Olga Shvarz
с первых минут его рождения. Суеверия- не моё, я таким не заморачиваюсь.
Фотографировал с первых дней. Говорили, что до крещения нельзя, но думаю это всего лишь предрассудки.
Mария Пырина
с первых минут рождения - единственное только - я знаю нельзя фотографировать спящего ребенка - а так пожалуйста.
Я не суеверна, ни в какие приметы не верю. Фоткала малышей с рождения!
С рождения.
Плюхина Марина
Дочку сразу после того как принесли с род. дома, а сына в род. доме, сразу как родился. Я с мужем рожала. Нет, я не суеверная, я в Бога верю.
первые три года фотографировала каждый день.... просто так ..даже есть спящая малышка, хотя я и отношусь к суевериям связанные с детьми и деньгами ооочень осторожно.
Юлия Егорова
я родила и сразу в роддоме сфотографировала, да еще и отправила родителям и мужу ММС.
Люда Зубова
Первые фотки моей дочи были сделанны в роддоме, правда на мобильник, отправлены MMS на мобильник мужу!
Дальше - больше! фотки каждый месяц взросления! В подобные суеверия НЕ ВЕРЮ!!!.
Не ткай фотки в инет, да и ваще не хвались, и будет все ровно .
Первые фото - в роддоме )) А суеверие - это грех...
с 13 недели (внутриутробного развития) на первой странице фотоальбомов дочек их фото из живота
Елена Торяник
из всего имущества семейные фото и видео! - самое ценное, только их потом не купишь ни за какие деньги. не упускайте время, даже не очень удачные и смазанные фото потом будете беречь пуще золота
Я на второй день отправила ммс отцу.
Какие суеверия??? Все и всех фоткают! Чем больше фоток, тем интереснее будет, когда ваш ребенок выростет! сейчас развиты технологии.. . Раньше приходилось вызывать фатогрофов для этого...