Воспитание детей

А вы с какого возраста своим деткам начали памперсы одевать?

Natasha Tarasova
с роддома, домой пришли и сразу сняли их. дома всё время без памперсов, только на улицу. с 2 месяце начала присматриваться когда малой хочет писать и держала в ванной, потом по утрам держала над тазиком какать. итог: какаем с 4 месяцев каждое утро на тазик, писать 2:6- положительно. если я не занята, то попадание почти 100%. я со старшим сыном намучилась! до 1,8 не могла снять памперсы-так теперь не ленюсь, не оттого что жаль денег, жаль малых- приучаем ходить под себя, а потом плачем что они не хотят на горшок ходить! удачки вам!
Светлана Бортник
Лучший ответ
Катерина Гурина Я тоже сынка держала на таз. Месяцев с 4. И посматривала, как по-маленькому хочет. Итог - в 9 месяцев он памперсы уже не хотел. Даже на улицу так ходили.. Какал только на горшок, иногда до 1,5 лет мог не утерпеть - написять в штаны. Но редко.
с роддома, как родила, так сразу памперс и одели...
из роддома приехали и одели, но раз в день часа на 3-4 давали отдыхать.
Алена Гайдук
самые маленькие продаются - так сразу по моему в роддом носили.
мы - не одевали:)) )
памперсов не было, а когда появились - были настолько дорогими - не было возможности.
Нормальные дети выросли:))))
Татьяна Боин
от 0
Irina Ivanova
Одевать еще в роддоме. А перестали в 9 месяцев.
в роддоме...)))
Ирина Козлова
С рождения.
К полутора годам старались уже реже надевать - мальчик
В садик пошел - уже памперсами не пользовались
С рождения. А что, можно по-другому?
Вера Сипцова
Natasha Tarasova ну нам то мамы не одевали, не было еще))))значит можно без них))
с рождения в роддоме одели, как родила
а у вас было как то иначе?
Galina Vrublevskaya
Natasha Tarasova лично у меня?))))в мое время их еще не было))))
Galina Vrublevskaya вместо памперсов были пелёнки,или мама от меня что-то утаила?
С рождения на прогулки
С роддома.
Гуляли только в памперсе.
с рождения
Bibigul Naurzalueva
В роддоме.
А я рада, что в наше время их не было. Дети к горшку рано приучились.
с рождения
С рождения, но сейчас днем на горшочек иногда сажаем. Нам 9 месяцев.
Первой одивала когда шли гулять дома подгузник, стирала не умерла. А сейчас приходится постоянно с ними потому что двое, хоть и машинка стирает но всё равно тяжко, вот налето к бабе будем пробовать на горшок.
С рождения, только на ночь или на улицу! Кожа у ребёнка нежная, она в памперсе преет....