Воспитание детей

У моей красавицы-дочки сегодня ДР!) ) Я радуюсь как ребенок)) ) А Вы как относитесь в ДР своих деток?

я ДР дочки жду больше чем своего) ) И вот уже 4-ый год длится это счастье)))))
Тоже самое))) )

В июле дочке будет 3, чуть не лопаю от счастья))) )
Я вообще днюхи люблю, до рождения ребёнка своё обожала, но когда доча родилась, её ДР на 1 место встало))) ) Праздник ребёнка-это самое лучшее)))) )
Nadezhda Yatsyuk
Nadezhda Yatsyuk
920
Лучший ответ
Поздравляю!
Я тоже радуюсь всегда!
А за свои годики ты больше переживаешь, не желая стариться!)))) Мне нравится сделать нечто приятное для своих чад, и конечно же я радуюсь за них, желая и надеясь что в этом-то году они точно уж повзрослеют, поумнеют, помудреют чуток больше... и в следующем надеюсь, и в следующем.... ну чтобы поскорее поняли уже своих заботливых родителей...)))) Поздравляю, здравия вам всем и душевного успокоения!!!))
Нина Круглова
Нина Круглова
65 122
удивительно, как для людей могут много значить условные вещи
не отмечаю своего дня рождения с незапамятных времен... .
не считаю, что в этот день произошло что-то экстраординарное
радоваться дитю можно каждый Божий день.... смотреть, как она расчудесно спит,
как кушает, слушать, как мило лепечет всякий вздор.... и ни один день не лучше другого.
Ща, расплачусь!! !
Пусть ваша малышка растёт большой, радует маму и папу, пусть жизнь её хорошо сложится, здоровья ей любви и счастья )))
А что конкретно вас так сильно радует в этом событии? Ребёнок растёт и развивается- это прекрасно, а единовременные праздники - это всего лишь традиция.)
Елена Харина
Елена Харина
49 420
Поздравляю! Хорошо отношусь :) Сыну 7 будет летом. О как.
Очень спокойно всегда относилась и отношусь.
Эва Рай
Эва Рай
39 411
поздравляю Вас и желаю, чтобы Ваша дочь всегда Вас уважала и всегда только радовала.
так много странных ответов.. . Поздравляю Вас и Вашу дочурку с Днем ее рождения! Здоровья, счастья, успехов!!!
OT
Olea Tanasachi
32 544


(Ну да, я вас понимааааю =)), а у меня сыночку будет вот 10 лет =))
у нас, наоборот обратный отсчет, до суворовского училища осталось 4000 дней
Поздравляю вас и дочку.
Слава тебе Господи, не сподобился. Грех рожать и умножать скорбь. Грех радоваться тому, что люди стареют и приближаются к смерти.
EK
Elena Kejaeva
4 941
Я еще сама ребенок, вот 28 будет 14, но я очень жду мой день рождения, чтоб я могла на своих учителей в суд подать, и паспорт получить:)

Похожие вопросы