Воспитание детей

Вас раздражают малолетние дети, постоянно орущие, которых зачем-то берут мамаши в крупные торговые центры?

Heart Your Hand I Love You
ДА!!!!
Хочется засадить малому лоу-кик, а мамашке леща.
Екатерина Твердохлеб
Лучший ответ
Для маленького ребенка поход в торговый центр - большой стресс. Мне жаль таких детей, и, конечно, отрицательно отношусь к таким мамашкам.
Можно из себя суперсвятую корежить, типа я всегда со своим ребенком, и не на кого оставить, и сама-то куда бы делась, и бла-бла-бла.
А можно организовать свое время так, чтобы успевать и покупки делать без ребенка, и с ребенком чтобы все в порядке было. И стресс ему не доставлять.
Этот шум, толкотня, многолюдье, мамашка со свирепой мордой, занятая покупками, ребенку совсем не интересны. И из-за постоянных стрессов он, конечно, лучше развиваться не будет.
Я бы вообще запретила детей лет до 10 по магазинам с собой таскать. а после 10 - пусть учится мамке помогать сумки таскать и покупки выбирать.
Kynsyly Kairbekovna
Танюшка Ловчагина я представила весь этот бред)))) хах... бах ребёнку 10!!!и он получает ПРАВА!... ходить в магаз (совсем взрослый стал))).... вам бы книги писать с таким мышлением абсурдным)))
Лилия Хамидуллина ну мне бывает совсем не на кого оставить. нет у нас бабушек-тетушек. что ж мне в магазин не ходить? или старшие привяжутся, что им со мной надо, тогда точно и малявку с собой тащить. орала пару раз. когда увидела стойку с шоколадом, а я мимо. и виноград грязный есть не дала. маленькая была, как объяснить?
Kynsyly Kairbekovna Не поняла, эти комменты вот для чего мне пишут? Чтобы я свое мнение изменила и резко полюбила мамашек с орущими детьми в ТЦ?
Хотят из детей невротиков растить, да ради Бога. Под любыми оправданиями.
Я ответила на вопрос, имею право на свое мнение. Кому не нравится - лесом.
не хожу в крупные торговые центры.
Любовь Шугля
а куда ей его деть если надо купить что то.... надо быть лояльными скоро и ты попрешься со своим чадом по магазинам и на тебя будут так же другие говорить.... а примерить иногда надо одежду..
Juli Gudozhnikova
все правильно.. дети бывают НЕВОСПИТАННЫЕ и СВОИ....
Я пью Новопассит и не раздражаюсь.
В крупных центрах - нет. Он на то и крупный, что можно в другую сторону уйти.
Нет, детей мне жалко. Мамаши эти бесят. Зачем раздражаться на ребенка, если его таскают где-то, вместо того, чтоб спать положить дома в кровати? Конечно, он ведет себя плохо, он никакой уже.
нет.
Мне плевать на них.. и на мамаш - тоже.
Нет. Дети меня не раздражают. А если оставить не с кем, куда мамам деваться?
~~~Елена ~~~
Светлана Подваркова в детский дом отдать. Сарказм. Зачем было рожать, если нет возможности воспитывать. Можно было сделать аборт на ранней стадии или использовать презерватив.
нет, вообще их не вижу там
О*
Ольга ********
Нормальные дети нормальных родителей НЕ орут
Орущие от дури конечно раздражают
Галя Исаева
Нет, конечно. И сама брала с собой мелких детей везде, и беру, и вообще все равно кого там что-то раздражает. Самые раздраженные - это неудачники, мне их просто жаль, так как их меня придется молча терпеть и некуда бедным деваться)))
Галя Исаева Нормальные мелкие дети НЕ орут!
Heart Your Hand I Love You Сочувствую. По больницам, наверное, вся избегалась?
Ну если мне попадешься, то могу и отматерить еще и леща дать, так что, кто молчит, а кто нет))))
Пофиг, я на них и внимания то не обращаю. Не мои же орут, не мне успокаивать..
Арина Гараева
Меня мамаши раздражают, которые малышам говорят - закрой рот я сказала (
Вчера наблюдала .
Людмила Молчан
Нет. Я их не замечаю!
Tahmina Kadjanova
раздражают. меня вообще ТЦ раздражают, а когда там вопящее чадо в компании с сумасшедшей мамашей - хоть стреляй!
Татьяна Попова
меня нет, могу только мысленно посочувствовать родителям психически и неврологически нездоровых детей. Нормальные дети не орут в торговых центрах, им там всё интересно, даже маленьким.
Нет, вот в магазинах не раздражают. Я ж мимо прошла и все
Больше мамашки раздражают которые не могут научить ребенка вести себя правильно
#.
#виктория... .
Ирина Корхонен Не всегда так. Есть дети, например с гиперактивностью или СДВГ. С виду они такие как все, но не могут в силу своего диагноза вести себя так, как хотелось бы обществу. Хоть учи, не учи бесполезно! Такие дети орут, просят, валяются по полу. Мне лично жаль таких мам (
Если они ничего не трогают вокруг и не трогают меня, то по барабану
Неимоверно. Стараюсь держать максимальную дистанцию...
Елена Полено
У меня с нервами все впорядке)
Не раздражают. Как правило, эти дети в колясках сидят, а их рты заткнуты пустышкой.
Я своих на руках носила или в рюкзачке. И если что - грудь давала. Они у меня не орали.
А вообще, если честно, с тех пор, как у меня появились дети, их крики совершенно не раздражают. Я их перестала воспринимать. Главное, не мой орёт - и хорошо)))
Меня вообще все дети раздражают.
Аня Орел
Нет, не раздражают. Мне жаль малышей
П*
Полинkа *)
просто в маленьком возрасте дети выражают свое недовльство плача... поэтому безсмысленно его бить орать и тд... он все равно будет орать... у меня сын когда был маленький мы 6 лет никуда не выезжали. этго бюыл ужас. дети чуствуют когда они не дома и их это напрягает и они начинают орать... поэтому лучше конечно детей оставлять хорошим бабушкам. если таковых нет то приходится терпеть и принимать взгляды людей недовольных. у меня сын был такой но теперь он вырос и я на других детей реагирую отрицательно... потом не каждый человек любит посторонних детей и понимает... я своего люблю а чужие меня бесят... такой период проходят все норм люди у которых есть дети..
Gaukhar J
я очень толерантна и вам советую
Людмила Собко
В отличие от предыдущих лицемеров, меня раздражают. И бесят мамы которые делают остальных заложниками своей безалаберности.
Юлия Чубарева
торговый центр - общественное место, туда могут ходить кто угодно, в том числе и мамы с детьми. и меньше всего они должны думать о том, что кому то не нравятся громкие звуки. раздражают дети? сидите дома и заказывайте по интернету - будет вам тишина и спокойствие.
Da uspokotes vi...hotite chaju?
Казалось бы, детки хотят покататься, расскрутить мамкин кошелёк, а что им нужно еще? Они же дети, черт возьми!!! все мы были детьми и хотели развлекаловки, а превратившись в зрослых ребят, становимся более серьёзными, и куда менее радостными.
Onika Parker
меня раздражают такие как вы. вы живёте в обществе, а не в лесу. необходимо адаптироваться а не раздражаться. дети это такая же часть общества как и вы!!!. что за дикость не пойму
Ирина Шадрина
Heart Your Hand I Love You Почему я должна адаптироваться к неадекватным мамашам и их не менее неадекватным детям? Пусть они адаптируются. Кому приятно совершать покупки, отдыхать и слушать этот рёв бесконечный?
Татьяна Попова не все дети одинаково полезны
Если я вижу хорошо одетую женщину с ребёнком-то не понимаю, почему его нельзя было оставить няне
Лилия Хамидуллина не у всех хорошо одетых женщин есть няни. и не каждая женщина, даже хорошо одетая, оставит своего маленького ребенка чужому человеку
очень. На моей практике видела пару которая специально брала с собой маленького ребёнка, чтобы не стоять очередь на почте
это рашка детка ( а может и ураина а может и казахстан а может и китай )