Воспитание детей

Почему маленькие дети постоянно орут, воняют и такие мерзкие? Как их вообще можно заводить?

Амина Аткунова
Согласен абсолютно.
Мария Акимова
Лучший ответ
Давно ли сама такой была. Зачем тебя завели только.
не замечала, что воняют и мерзкие, это вообще не о детях сказано,
кричат, да, бывает, по -другому не умеют пока, а еще они улыбаются и лепечут, глядя в глаза и любят, ни смотря ни на что
Елена Петрова
Слушай, а когда тебя мать твоя родила, она тоже так считала? Не хочешь семью и детей, бухай и ебись
Alina Guzhina:*
Лидия Kим Где вы такие уроды беретесь? Больные дуры, которые просто набрасываются. Человек, который не любит семью не обязательно курит, пьет и спит со всеми подряд.
ну а вас что волки вырастили? и живёте вы в лесу? Я угадала?
Не заводи
кто то сильно хочет детей и на крик и запахи внимания не обращают а
Марина Пан
Это чужие дети вонючие и мерзкие. А свои самые, самые.... хотя иногда те ещё ванючки)))) А рожала я не для того чтобы они за мной в старости ухаживали, главное чтобы дом пристарелых не самый убогий был)))
Орут потому что по-другому не могут сказать/показать, что их что-то беспокоит.
Воняют? Ну не знаю, по-моему детки зефирками пахнут)))))
Мерзкие? Потому что чужие..
Ника Аптерос
Не заводи.
Ann Alecseeva
не поверишь, но ты был таким же
Елена Федорова
Ты ошибаешься. Дети не всегда кричат, очень приятно пахнут и вообще очень милые))
Lidiya Kotosonova
Амина Аткунова а мамаши кстати с ума в это время сходят. Читал где то на форуме как одна "мама" жаловалась что у ее ребенка желтые какашки, а другая доказывала ей что все нормально. Вообщем я бы промолчал еще, но потом я почитал такое, что мягко говоря меня повергло в шок. Ой беда, может в этом есть какая то своя романтика. Но я ее не понимаю.
Анжелика Лёгенькая А вы им попочку целуете, которой они какают, ножки, которые по говну ходят)))
А я люблю детей и очень хочу-пусть орут, какают, балуются. Ради бога, на то они и дети! Мне задницы мыть не привыкать, и соседским ребятишкам подмывала. А баловаться можно вместе, переведя энергию в нужное русло, придумав интересную игру, кто быстрее, выше, сильнее, ну, там можно придумать, что именно.
Anastasia ♡
да, не видели вы стариков, выживших из ума...
Ради того чтобы смотреть как они растут, развиваются расцветают, чтобы любоваться результатами своих трудов. Плюс родительский инстинкт - он либо есть, либо нет, у женщин он сильнее, но у мужчин тоже встречается.
Diana Tarakanowa
это не навсегда
блин а в старости ещё больше воняешь и стакан уже не охота подносить и квартира не нужна
Унизил себя сам же. Смешно...
Ахах а потом в старости бросят и квартиру отберут ?, это друг как ты их воспитаешь и каким человеком будешь для них. У тебя точно отберут!
Saikal Bakburova
Судя по всему из-за инстинкта их заводят иначе я тоже не понимаю зачем портить свою фигуру, здоровье, красоту тратить время, деньги итд. Лично у меня такого инстинкта нет и я не вижу в этом смысла. И слава богу.
Заводятся тараканы в кухне... Наверное, бОльшая часть ответчиков относится к мазохистам, которые получают от этого удовольствие... Нет ничего лучше, чем обнаружить поутру, что дитятко, которое дало поспать лишний час, в это время с упоением раскрасило ваш новый диван красным лаком для ногтей и подстригло кошку...
Полностью согласна с вами.
согласен, дети мерзкие, противные существа, лучше собаку завести, я считаю, что с детьми надо гулять только на детских площадках, а в остальном ограничить свободу передвижения, тупые создания, а люди их любящие извращенцы
Галина Егоровна Саликова Дети омерзительны по своей натуре, так как считают, что им всё можно, им всё всегда прощаёться и всё на свете ради них, но по сути они обузы лишь своих родителей.
Дети го...
У меня есть мл.брат, ему 2 года. И он вообще мерзкий. Всегда когда говоришь ему нет он начинает орать как больной, и валятся на полу. А когда он сходил по большому, у нас в семье это ПРАЗДНИК!