Воспитание детей
Почему женщины (матеря) постоянно орут на детей?
Женщины - личности эмоциональные. И если они ребенка хотят воспитывать, но не получается - это беда. Ну, а на дочерей чаще кричат потому что девочки более склонны терпеливо это сносить, а также бывает, что играет роль подсознательная половая конкуренция.
дети такие, с плохим слухом и закрытым сердцем
на меня вот никогда не надо было кричать, и мама не повышала голоса,
а на брата, если не заорать, он и не слышит
папа ему и ремнём грозил периодически... еле в рамках удержали
На нежеланных обычно орут, от любимых мужчин души не чаят.
орут не матери, а злые бабы. мама-святой человек
матеря? очевидно тоже безграмотные вот и орут
Да, не то слово
мало ли придурков, что ты обращаешь на них внимание
Алёна Алексеенко(Роо)
У меня жена орёт, как не обращать?
Воспитывают
Истерички.
Ибо рожали "потому что надо".
Не выдерживают, много эмоций.
Не понимаю, за что орут то? сами так воспитали! как можно вообще повышать голос на своего же ребёнка?
Ну вот за что я могу кричать на своего лапусика? я ж потом с ума сойду, если обижу.

Катя Климашевская
Подождите лет 14-16.
Журы потому что. Отцы тоже порой не тише орут
Потому что сначала воспитывают детей неправильно, потом те их не слушаются
По-моему, это нормально, почему сразу мать "истеричка"?? Тут ничего такого нет! Женщина не железная чтоб терпеть, а ребёнок не святой чтоб всё делать идеально
Дети много не понимают, многих родителей, не особо умных это бесит.