Воспитание детей
почему на меня постоянно орут, так как будто я не человек, а собака какая-нибудь?
мать орёт просто так.... один раз было вообще из-за того что есть захотела.... по любому поводу орёт из-за каждой неправильно написанной буквы в тетрадке.... из-за большого кол-ва друзей в одноклассниках.... приходит с работы и начинает придираться.... я очень её боюсь хоть она меня никогда не била.... когда плачу орёт.... слова не даёт вставить-начну говорить орёт.... я уже давно думаю повеситься или вены перерезать??? правда где вешаться я не знаю.... а вены резать я пробовала но не дорезала (((так бы уже ото всех проблем избавилась....
психотравма аукнется тем
что будешь пожизненно
избегать громких людей и шумов
пока терпи.... богоданную маму
и спроси у неё, отчего она так вопит
если у тебя нормальный слух
что будешь пожизненно
избегать громких людей и шумов
пока терпи.... богоданную маму
и спроси у неё, отчего она так вопит
если у тебя нормальный слух
мама кричит не потому, что ты плохая, а потому, что ей самой очень плохо - потерпи, пожалей ее
Может ее пожалеть- она несчастный человек поэтому и орет ( попробуйте
А с чего Вы взяли. что на собак можно орать?
Проблем не решить, как не кромсай себе руки.
эт гармоны называется.. .
Ща скоро хоча попрет, тебя объездят и будешь нормально ко всему относиться...
На меня мама в детстве иногда кричала. Но больше было проблем со сверстниками. В 7-м классе я помню, что дрался каждый день. Я пошел в школу раньше в 6 лет, и немного отставал в росте, и к тому же был очень худой.
Зато потом мне было легче учиться уже отдельно от семьи, а потом в армии.
Запомни друг, трудности закаляют, и делают из тебя человека.
Ты дурь про вены и верёвку из головы выброси, однозначно !!!Это стопудово не выход. Человек должен жить и учиться решать свои проблемы. Что будет если все, у кого есть заморочки или крупные неприятности, или жизненные проблемы или непонимамание со стороны других, или.... будут сводить счёты с жизнью? Земля-то пустая будет в космосе болтаться! Считай что это твоя первая "школа выживания".
Ну попробуй сказать это родителям. Чего тут бояться?
Бесспорно, послушаешь много аргументов на тему, как много для тебя делают.
Ведь так сложно учиться нормально если дают? Ведь кормят, поят, одевают? Или сам уже зарабатываешь и можешь жить отдельно?
Вот и надо понимать что родители не железные, что на них нагрузка побольше чем в школе.
А то что пытаються заставить трудиться, а не только в однокласниках сидеть это ведь хорошо.
Только подумай сколько есть неблагополучных семей.
Где то детей заставляют милостыню просить, где то родители пьют всегда.
Не ужто твои настолько плохи и ты хотел бы их поменять?
А характеры у людей разные, попробуй для начала не "касячить"
Мать пришла, а дома чистота, ужин, уроки там сделаны.
Думаешь тоже крик будет? (пс если будет, достаточно сказать что старалась, и доделать все вместе, мол не получилось, помоги - научи)
Ведь к кому придешь в случае беды? к друзьям?
Когда мы поднимаемся мы видим друзей, когда мы падаем мы понимаем кто наши друзья.
А родителе в большинстве случаев помогут всегда, так что не надо думать что вот такие вот они хреновые.
Время разниться, и если хочешь к себе уважения, заслужи.
Мало кричать что я личность, надо что бы это все сами поняли. Надо заслужить это признание.
И когда чуть повзрослеешь, может со своими детьми не будет таких проблем. (будешь умнее)
А пока надо понять родителей, ведь они одни на всю жизнь.
Каждый человек на Земле отражается каким либо Животным - Я например Отражаюсь Свиньёй Мужского пола!!!!!!
Сожми в кулачки и терпи всё! Рано или поздно все это закончиться. Будь сильной и некогда не сдавайся в этой жизни! Да, и на зло всему миру улыбайся по чаще)))))
Скоро у тебя начнется своя собственная жизнь и будешь жить как захочешь
У меня всё детство такое было. Ничего не могу сказать по данному поводу. Тока меня дед бил. А тебя хотя мать не бьёт.
убей маму и скажи в суде что она или оно надоело тебе всю жизнь терпел и скажи судье жизнь чм0 и заплачь и спрыгни с 100 этажки или спи в дороге и машина тебя убьёт!