Воспитание детей

Учительница начальных классов (65 лет) постоянно орет на детей, стучит кулаками, шваброй по столу, чтобы успокоить класс

Не нравится, идите в другую школу. Считаю, что если учитель дотянул в школе до таких лет, значит, он не так уж плох и методы его приемлемы. Может, стоит расспросить ребенка, что происходит в классе? И, главное, поговорить хотя бы сос совим, чтобы вел себя прилично, учиться ведь ходит, а не развлекаться.
SP
Sveta Pelix
64 894
Лучший ответ
Пусть дома также себя ведет со внуками...
шваброй?! ? С фантазией!..
дети-то сами видно не могут вести себя достойно?
только со шваброй!!! !
гнать детей из школы....
Ничего. Пусть работу меняет или на пенсию идёт. Странно конечно, что пожилая учительница и не умеет нормально держать дисциплину.
И не надо говорить что дети трудные. Ну, конечно, а взрослые все идеальные и лёгкие ангелы. Вот только не понятно если все взрослые нынче такие ангелы, от кого же дети дурному учатся?. .
В школу ходят учиться, а не слушать или смотреть учительские истерики.
Истеричным взрослым рядом с детьми (и вообще на работе с людьми) нечего делать. Пусть выбирают такую работу на которой общения с людьми минимум или вообще нет.
Шваброй по столу - это вообще не нормально. В такое с трудом верится. Директор школы должен смотреть за тем кого берёт на работу.
Работа с людьми любого возраста - это дело непростое. Орать и чем-то стучать нет смысла.
не верю
Ирина Дерягина
Ирина Дерягина
96 285
Отправить на пенсию с почестями! Другого выхода не вижу. Ей эти дети и эта работа в печенках уже, ходит туда чтобы дома не сидеть и "хоррошая прибавка к пенсии", что тут изменишь?
Вообще - конец года, может подойти к директору и попробовать что-то решить с этой ситуацией?
Сначала полностью вникните в ситуацию.
Дети-то тоже бывают оторвы. Невменяемые, которыми родители практически не занимались. Одеть-обуть, накормить, увезти на машинке в школку - это почти ничего.
Выросло оцифрованное поколение. Ох, они ещё намострячат.. .

Но если вы вникли, и педагог реально не прав, раскручивайте ситуацию вплоть до гороно.

Снимать на видео?... Ну, если так хочется унижаться...
жалуйтесь директору, если не поможет, то в гороно.
Вот мода пошла, жаловаться на учителей..) ) Не по голове же она стучит вашим чадам, всего лишь призывает к порядку, детки то сейчас- мама, не горюй! Будьте благодарны, учителя " старой закалки" строги- но справедливы и они хоть чему- то могут научить наших детей...
А может это класс такой, который только такие методы приемлет?
заснимите на камеру телефона все это безобразие, покажите родителям, добейтесь родительского собрания, на которое пригласите руководство школы. Если она не может справиться даже с младшими классами - ей не место в школе, пусть отдохнет, ей уже пора, видимо.
MM
Murakami Maemi-Chan
1 360
Не с учителем, а с детьми надо что-то делать!
Лэйла Хагиева
Лэйла Хагиева
1 265
Это-норма.
Нормально, наша нас еще и лупила.
Наталья *
Наталья *
791
Тут советуют на телефон снять, а лучше сразу в "Пусть говорят"! Малахов разберется, по кому швабра плачет!
65 лет? Да и ещё и учит началку? Жесть вообще. Ей на пенсию пора. Заснимите на камеру, сходите к директору, разберитесь.
У нас тоже