Воспитание детей

Если учительница начальных классов одинока и тут рожает вне брака, какой пример она подает, а еще с детьми работает!

У нас директриса школы родила вне брака двойню.
Всем фиолетово. Наоборот порадовались, наконец-то нормальным человеком стала
Ксения Боярцева
Лучший ответ
Никакой пример не подаёт, младшеклассники о таком не думают - если их родители специально не обсуждают при них ту тему
Салтанат Утегенова Они сейчас продвинутые
Какой?
Вопрос-то в чём?
Вас ее личная жизнь касаться не должна. За своей наблюдайте пристальнее.
Ее личная жизнь не должна волновать никого, кроме неё.
Юлия Николаева
думаю детей начальной школы вообще этот вопрос не волнует
Салтанат Утегенова Дети сейчас вообще продвинутые
Ой, ханжа нарисовалась)))).
Dasha Naumochkina
Первоклашкам--то всё равно... Это родители сплетничают. А почему вне брака? У неё муж разведчик.
Салтанат Утегенова Угу, капитан дальнего плавания или летчик, погибший на военном задании
Это ее личное дело, а вам какое дело до нее?
Ну родила она и что это конец света? И что что она учитель?
Ее личная жизнь вне рамок школы!
Sweetheard Princess***
Какое Вам дело?
Какой-нибудь ученик подрастет и возьмет ее замуж.
Она подает пример, что в нашем просвещенном (хотелось бы) и современном обществе,
1) социальное положение человека не так жестко связано традициями
2) незамужняя женщина вполне в состоянии обеспечить себя и ребенка
3) человек не так сильно зависим от мнения окружающих
4) что она рассчитывает, что большинство с уважением и без осуждения могут относиться к частной жизни других людей
Н.
Наталья .
дети начальных классов не должны быть этим озабочены, а их родители не должны перемывать кости учителям в их присутствии
Жазира Тарап
Пример своим детям должны подавать вы- родители. А учительница должна вести нормально свои уроки, всё,больше ничего она вашим детям не должна. Её личная жизнь никого не касается.
Жанна Марютина
Фу.... блин.... и такое еще есть...
Алия Ермеккызы
Это ее личное дело
Главное, чтобы учительница была хорошая.
никакой пример. дети маленькие и им все равно ТАКИЕ нюансы...
она идет в декрет, за это время дети заканчивают начальную школу.
кому какое собачье дело? идиоты что-ли?
B.knb.kgl.guy
Макпал Муратхановна Умница. +1 к вашему ответу
Никакой пример она не подаёт: в декрете она.
Aigul Ищанова
это её дело!
Анюта, ты совсем дура?
У тетки личная жизнь не сложилась, нет чтобы посочувствовать
Этот ребенок - единственный родной человек будет, когда она состарится
Это ее личные половые трудности, которые никому не интересны
Алина Горюцкая
Ирина Герасимчук а чего же ты ответила?
Вы остались в прошлом веке
Ну как в Европе!
Таня Круглик
вы такая идеальная? все можете? все умеете? сможете ее заменить если что? легко осуждать кого-то... какое вам дело до чужих детей? че вы нос суете куда попало? лучше о своей семье беспокойтесь...
нормальные дети не знают чего не надо... я сам общался с девочкой 7 лет... и с ее подругой 10 лет... разница огромна в одном и том же!
Оксана Буле
Нормальный пример подает, родила для себя. Надо как то говорить, мол не всем получается выйти замуж, одного для себя можно и родить.
Анастасия Мазанова удивляюсь такому выражению, что значит родила для себя?
С кем спать и как рожать - это её личное дело.
Плохой пример - это не учительница, родившая вне брака, а сплетники, которые эту учительницу обсуждают.
а вся жизнь должна быть примером для кого то? женщину еще никто не отменял.
*i
*ino4Ka*
Личная жизнь учителя никого не касается.
Гораздо худший пример подают клуши-мамаши, сующие свой нос куда не надо
Тебя ебет, шалава малолетняя?!
Прально, надо забить камнями блудницу, чтоб и другим грешить было не повадно!
Катя Егорова
А какая вам разница? За собой следите.
Svetlana Manujlenko
Если кондуктор общественного транспорта одинока и тут рожает вне брака, какой пример она подает, а еще с людьми, и с детьми в том числе работает!
Если участковый педиатр одинока и тут рожает вне брака, какой пример она подает, а еще с детьми работает!
Если инспектор ПДН одинока и тут рожает вне брака, какой пример она подает, а еще с детьми работает!
Салтанат Утегенова Не одно и то же
как будто вы не знаете что мужики часто КОЗЛЫ. она не виновата что полюбила такого козла