Воспитание детей
Почему так бесит как орут маленькие дети ??
например ИНОГДА по соседству собирается детвора, и как начинают играться бегать, КРИЧАТЬ, на всю улицу слышно... Я вот например в детстве не был таким) наверное))... но по крайней мере когда я в детстве был в гостях я был очень скромным ребенком, тише воды ниже травы...
Тоже не люблю детские крики и визги, но могу терпеть, а что еще остается... ну ладно когда они кричат когда веселятся или плачут когда падают, но меня сильно раздражают те кто плачет и визжит специально чтобы им купили чтото или сделали чтото... вот это противно.
Если бесит, надо афобазольчик попить.
укрепляй нервную систему
Я была такая, живая, здоровая и веселая, так что меня особенно как то не бесит -мне причина радости детей вполне понятна. Вообще причины раздражение лучше искать в себе - когда у человека все в порядке, ему не до такой ерунды)
Это была одна из причин из-за которой я продала дачу. Дети устроили игровую площадку у нас под окнами. Визги мелких, гогот и вопли подростков, с утра до ночи долбежка мячиком в ворота гаража. Сделаешь замечание детям, тут же прискакивали их воинственные мамаши с ревом "онижедети" и "ониженадаче".
Это почти всех раздражает
Причина в тебе: либо твое взросление в детстве подавляли, либо заставляли возиться с маленькими детьми, когда ты не хотел. Отсюда неприязнь к детству.
детей переполняют эмоции и криками с визгами они их выражают. это нормально, хоть и труднопереносимо взрослыми.
меня раздражает крик маленького ребёнка, до года, и постарше немного, просто истошный капризный вой! невыносимый!
не приближайся к детям а то у тебя черты есть кое кого
меня дети лет 17 - 18 раздражают которые бухают под окнами нашего дома )
БРАТ!!!
Эх, лето-пора детских визгов)))))
Природой так задумано, чтобы своими визгами привлекали внимание. Залог выживания.
Они орут как ненормальные и визжат так, что слышно через закрытые окна .Сутками .