Воспитание детей
Почему маленькие дети орут всю ночь?
у всех по разному
где орут?
может спьяну?
Орут всю ночь только дети дебилов. Не слышала таких.
Ну так успокаивать нужно и не будут орать..
Они не орут всю ночь. Для младенца есть только 2 состояния: комфортно или не комфортно. Если им не комфортно они орут т. к. по другому не могут выразить это. Это может быть голод или описался например, либо газики и кишечнике. Как только ребёнку снова хорошо он перестаёт орать
Вам нужны причины?
1. колики
2. неврология, о которой все как-то забывают, а она у каждого второго младенца - -то же повышенное внутричерепное давление дает колоссальные головные боли - Вы бы тоже орали
3. Дайте КУ-ШАТЬ!!!!
1. колики
3. Дайте КУ-ШАТЬ!!!!
Мои не орали, дрыхнут всю ночь, даже малявками были;) да и мы у мамы трое не плаксы.
У нас никто всю ночь не орал
Ну прям... сопят носами
А у нас соседи орут всю ночь. Отчего? Почему? Не пойму...
ну наверно не просто так! значит болит что то или мешает, голод, кошмары.... что угодно
выспались днем, болит живот, режутся зубки, голодны, накакали, очень сырой подгуз
потому что они настоящее зло!
У меня орет весь день
Животик, кушать хочет, в туалет не сходил. зубки... и т. д. причин много
Укачивайте и к себе кладите. Я проблем не знала!
ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И МНОГОГО НЕ ПОНИМАЮТ
Их что-то беспокоит. Страшные сны может