Года ещё не было, почти в 11 месяцев и правильно сделали. Море очень укрепляет иммунитет, замечено что если пропустили каникулы на море, дети потом чаще болеют. Да и чем раньше ребёнок видит море тем проще привыкает. не боится, учится плавать
Только смотреть и смотреть надо, желательно не загорать с ребёнком на открытом солнце, не простудиться вообще лучше с ним утром до 10 и вечером после 5 купаться.
Воспитание детей
Со скольки лет вы стали брать своего ребенка на море?
После 3-х лет .
... Два года - девять месяцев!!!
Первый раз в 10 месяцев поехали. И с тех пор каждый год...
С двух лет стали ежегодно ездить на море.
первый раз в год
с 3 лет
старшего в пять лет в первый раз. младшего еще не возили))
мы живем на море, купаться стали ходить после года (как раз лето было) , но наш ребенок адаптирован к такому климату, а деток из северных регионов до 3 лет (а при наличии неврологических проблем даже до 5 лет) лучше не привозить, у них адаптация очень тяжело происходит
Моей еще 2 не было
первый раз в 4 года поехали
в 4,5 года.
Старшего с 4 лет (финансы не позволяли) . Младшая в том году была в 5 месяцев но и жили мы там 4 мес.
в 4 года
первый раз в 4 года, причём мы ехали 1200 км. (в одну сторону) на автобусе, все переживали, что он очень мал для этой поездки, а в итоге некоторые дети лет 10-12 -ти намного хуже её перенесли, чем мой сын.
Дочь начала возить с 10 месяцев. Никаких проблем.
старшего в 3,5, а младшую в 1г8м... замечательно перенесла, а мы так переживали за неё..заговорила она у нас там как трещётка, наверное от перемены места...
мы в 7 лет повезли
с 4 лет первый раз отдыхали в пансионате. Ну все-таки советуют с 5.
4-5лет
с 7 лет и каждый год
В три года