Воспитание детей
Со скольки лет Вы бы разрешили своему ребёнку уже самостоятельно заняться сексом?
не раньше чем закончит школу.
Интересно, как Вы отследили, когда Ваш ребенок занялся сексом? И что значит"самостоятельно"?Или Вы помогали в этом учебой?
с 20...
до 20 только под присмотром!
Самостоятельно- это без моего участия, что ли? Чтоб я не подсказывала, не советовала?)) ) После совершеннолетия.
Порадовало слово Самостоятельно )))
пока не жениться или замуж не выйдет (ят)
а как можно запретить заниматься сексом, разве, если дети находятся под неусыпным контролем, но так ведь не бывает. И я думаю ребенок имеется ввиду подросткового возраста?
А как понять в вашем вопросе слово "самостоятельно" ? Можно как-то иначе?
самостоятельно лет с 18 ...а до этоготолько под присмотром родителей)))))
самостоятельно ?
гыыыыыыыыыы
это как?
самостоятельно - это вроде не секс - это же онанизм
или без присмотра?
типа до 16 я рядом сижу, если что руками помогу, советом, ну мож там ритм ногой отстучу, а с 16 пусть уж сам
так что ли?
гыыыыыыыыыы
это как?
или без присмотра?
так что ли?
А вы считаете, что дети об этом спрашивают? Это как?
"самостоятельно заняться сексом" - этой фразой я понимаю, что сейчас Вы ему помогаете?
только после 18 лет, до этого возраста- только под моим присмотром будет сексом заниматься))
ребенку? вы так назовете 18 летнего мужика?:))))))
А что? Он у Вас сейчас под надзором старших занимается?)))
мальчик тебе сколько лет? Чтобы это спрашивать?