Воспитание детей

Со скольки лет Вы бы разрешили своему ребёнку уже самостоятельно заняться сексом?

не раньше чем закончит школу.
Татьяна Ливинская
Лучший ответ
Интересно, как Вы отследили, когда Ваш ребенок занялся сексом? И что значит"самостоятельно"?Или Вы помогали в этом учебой?
Юлия Тахаева
с 20...
до 20 только под присмотром!
Самостоятельно- это без моего участия, что ли? Чтоб я не подсказывала, не советовала?)) ) После совершеннолетия.
Лена Скворцова
Порадовало слово Самостоятельно )))
пока не жениться или замуж не выйдет (ят)
Belok ^^__^^
а как можно запретить заниматься сексом, разве, если дети находятся под неусыпным контролем, но так ведь не бывает. И я думаю ребенок имеется ввиду подросткового возраста?
А как понять в вашем вопросе слово "самостоятельно" ? Можно как-то иначе?
самостоятельно лет с 18 ...а до этоготолько под присмотром родителей)))))
Аня Куличенко
самостоятельно ?
гыыыыыыыыыы

это как?

самостоятельно - это вроде не секс - это же онанизм

или без присмотра?
типа до 16 я рядом сижу, если что руками помогу, советом, ну мож там ритм ногой отстучу, а с 16 пусть уж сам
так что ли?
А вы считаете, что дети об этом спрашивают? Это как?
Наташа Дедова
"самостоятельно заняться сексом" - этой фразой я понимаю, что сейчас Вы ему помогаете?
только после 18 лет, до этого возраста- только под моим присмотром будет сексом заниматься))
ребенку? вы так назовете 18 летнего мужика?:))))))
А что? Он у Вас сейчас под надзором старших занимается?)))
мальчик тебе сколько лет? Чтобы это спрашивать?