Воспитание детей

Со скольки лет Вы бы разрешили своему ребенку уже самостоятельно заниматься сексом?

Безуминка *
с 18 как минимум, и я себе обещаю, до 18 лет она у меня будет под строгим контролем или это буду ни я, никаких гулянок и мальчиков до 18 лет, дома, уроки, институт и т. д.
Глаза Карие Опасные
Лучший ответ
Самостоятельно - это без моего присутствия чтоли? Только после того, как внуков моих на ноги поднимет.
Ни у одной со свечкой не стояла и разрешения у меня ни кто не спрашивал. Обошлись как то и без моего разрешения.
нет, самостоятельно-только с 21 года) до этого только под присмотром родителей!
а как не самостоятельно?
а кто-то на это спрашивает разрешение у родителей? оО
с 14-16
Катюша Мерц
Самостоятельно? Поверьте, они сами это начнут, не спрашивая вас.
А типа ребенок подойдет и спросит: "Мам, можно я пойду позанимаюсь сексом? " Да еще и самостоятельно, без моей поддержки что ли?
О таком дети с вами даже не заговорят, или если вы проявите инициативу, то они постараются от вас отделаться.
)))))) А до этого ВЫ помогали????
как паспорт появился.
Вика Малышева
А можно не самостоятельно?) ) Под присмотром, с советами, подсказками?))
Ольга Ольга
а до этого было под присмотром с корректировкой поз? ))) шутка) ) когда созреет - так пжлст - расскажу о своем опыте - пусть делает выводы)
К сожалению. в очень редкой семье дети советуются с родителями на тему секса. Если у матери с дочерью или у отца с сыном есть доверительные отношения, то они могут дать своему ребёнку какую-то установку, т. е. когда, где и как можно заниматься сексом. Но это происходит очень и очень редко.
Дети, вырастая, не спрашивают об этом, а занимаются, как только появится интерес и любопытство. Возраст может быть любой, с того времени, как девочка становится девушкой, а мальчик юношей.

Задача родителей- объяснить подростку все положительные и отрицательные стороны секса, также о вреде ранних половых связей. Т. Е. секс должен быть не раньше 18 лет.
детей этому надо научать с малого возраста, всё что предлагается этим миром, только во вред, т. к Бог против того, чтобы незрелые мальчики и девочки занимались сексом .Может кто и скажет что это любовь, нет это не любовь, это страсть плоти желает удовлетворения. Сексом занимаются, а души друг друга не знают. Страсть проходить, но после этого рождаются дети никому ненужные, потому что не знают как себя вести в таких ситуациях - не научены, а вот сексом заниматься хочется. Это большой грех, не только перед Богом, но и перед девушкой, потому что обнадёживают, перед будущим ребёнком, перед родителями и конечно же грех себе. Такой безответственный человек накладывает проклятие на себя и на будущее своё поколение, то есть, будущих своих детей. И это очень всё серьёзно. Когда подросток смотрит порно фильмы, ходит на не престойные вечеринки, улавливает взглядом девочек, а потом развращяются сексом - всё это входит в ум и разлагает человека из нутрии, и он уже себе не принадлежит, он раб похоти и разврата .Такой человек под власьтю демонов, они входят в человека и приглашают ещё и других .Таким образом человек становится неуправляемым, злым, ненавистным, где секс там и пьянка, курение, наркотики, маты, неудерженность . Теряется уважение к родителям ,,растёт собственное Я. Правильное решение будет толь тогда, когда искренне полюбит и будет ответственным не только за себя, но и за будущую свою семью во всём :(обрести профессию, хорошую оплачиваемую работу ...) Когда .зарегистрируешь брак , "плодитесь и размножайтесь "в любви и получишь от Бога БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ во всём .
Лидия Аверьянова А не надо разбрасывать ПГМ, святоша вы наша!!!
ну смотря кто. девочке лет с 17-18. А парень пускай сам решает, прочла бы лекцию про то, что трипак не за горами с вичом . и что от этого дети бывают, и лучше одевать на своего " друга" гандон.
И дочери тоже бы рассказала, последствия если не думать с кем спишь. .

А со свечкой всю жизнь я не буду же ходить. поэтому я считаю, что надо рассказать, о последствиях если не думать
&,
"леночка" ,
А ваш ребенок у вас разрешение спрашивает?
Мам пойду ка я ноги раздвину! - Можно?
С 40 лет под присмотром.