Воспитание детей

Со скольки лет уже можно разрешать своему ребенку начинать самостоятельно заниматься сексом?

не хочу Вас расстраивать, но вряд ли он придет к Вам за разрешением.. . А вообще вопрос Вы интересно сформулировали: Вы ему все остальное время помогать планируете?)
Жансая Жансая
Лучший ответ
Неужели он с вами советуется по этому вопросу?
а он это сам/сама решит.. .

тебя спрашивать не будет

:)
А Вы ему ПОМОГАЕТЕ? ТО ЕСТЬ ОН НЕ САМОСТОЯТЕЛНО ИМ ЗАНИМАЕТСЯ?

Боже, куда катится этот мир....
так вас он и спросил... Моя как то без разрешения (..лет с 16-ти.. я так думаю
Не беспокойтесь понапрасну: вас всё равно не спросят.
Elechka Mamazhanova
Пойдешь маме покажешь, что тебе тут насоветовали. Пора, мама, все своим детям уже разрешили, я один такой тут. Детский сад.
то есть сейчас ВЫ помогаете ему в этом???? откройте уголовный кодекс, там прочитаете!!!
Родители такие милые и долго хотят думать о том, что даже после 20-ти их дети - дети))).... я прожив со своим молодым человеком примерно год, услышала от мамы, что ей до сих пор не верится, что я уже не девочка....))
Уголовный Кодекс Вам в помощь, почитайте...
гы. а до какого возраста вы собираетесь присутствовать при занятиях ребенка сексом????
Простите, а со скольки лет ребенок занимается сексом под вашим контролем?
когда закончите присутствовать при этот всё,тогда пусть и начинает самостоятельно. вы что, присматриваете за ним?
Айман Есенова
Думаю, он и не спросит, сам начнет
ахаха) а не самостоятельно это как? вы помогать ему будите? ) ну лет с 16
Юлия Тарасова
Что значит - самостоятельно?!: -))))))
А как ему можно в этом "помогать"? Свечку держать, что-ли?
Larisa Prijilevscaia
))))нет, ну хочешь помогай ему до пенсии этим заниматься
а что до самостоятельности вы ему помогали ЭТИМ заниматься? )))
сам ребёнок решит не надо контролировать
Ну как родили и вперед)))))))))
а сейчас он что под вашим присмотром занимается сексом?
чтобы предостеречь от раннего секса, поговорите, расскажите что и как. Про презервативы обязательно. я своей дочери все уши прожжужала, что б была защита от всего. А уж со скольки лет, сейчас они все ранние.
А кто вас будет спрашивать? ?
Вам придется только догадываться...
Dasha Nikolskaya
а сколько ребёнку лет?
Самостоятельно? !
Ну стандарт с 16 уже... Хотя с нашей молодежью, ребенок в 5 классе такое знает, кругом разврат.. Сейчас дети не нуждаются в родительских советах по поводу секса, ну конечно зависит парень, или девушка. Поподробней же надо объяснять, когда спрашиваете такое.. .
Самый вариант, мне просто сказали, что могу брать презервативы когда надо, хотя когда предложили, у меня ящик забит был ими не скрываясь...