Воспитание детей

Серьезный вопрос. Почему мужчины считают что они платят алименты Женщине, а не собственному ребенку?

Ольга Таран
Мужчины вы с ума сошли?? ? Я росла без отца, он долгое время вообще отказывался платить алименты, мы с амой еле перебивались, она последние копейки в меня вкладывала! Потом его обязали платить, и сейчас эти деньги нас очень выручают, начали жить нормально. НИКОГДа ни одна нормальная мать не станет тратить алименты на "себя любимую" если у ребенка чего то нет, чего то ему не достает. Почитала ответы, ужаснулась просто мужской логике....
Людмила Звонкова
Лучший ответ
увы и ах.. . зачастую мать действительно тратит деньги в своё удовольствие.. . а ребёнок ходит в обносках как бомжонок.. . пока отец не заберёт его и не повезёт в магазин чтобы приодеть...
Ирина Сёмина
Нургуль Байданова умница ты моя))))В точку!!!!
Ирина Хан да ну..не всегда..конечно..чё уж прям..
она ущербна для женщины потому что невыгодно ей, никто же не отчитывается куда уходят алименты, но зато часто после уплаты у женщины чудным образом появляется новая шмотка и крики мало дал"на ребенка"
кстати а можно встречный вопрос для равноправия)) почему мужчина должен платить алименты уйдя от женщины, а женщина именно бросив отказавшись и тд от ребенка ничего не платит?
Ирина Шилова
мне тоже это не понятно) мы же в ответе за тех, кого шпиливили)
не все так считают) вероятно из наблюдений за бывшей женой а вот ошибочное это мнеие или нет мне не известно))))
Adiya Zhumazhanova
И с чего вы взяли что мужчины именно так думают?
бывшая жена=бывший ребёнок
Алёна Климова
Irinka Солнышко бывшие жены - бывает такое в жизни.
бывший ребенок - такого в жизни нет.
Деньги берет женщина и тратит как хочет женщина, а они (жещины) тоже разные бывают. Ребенок еще маленький, а женщину этот разведенный часто ненавидит или презирает...
Алика ....
Ни когда так не считал, наверное так считают те, кто не платят
***анюта ***
что ж какие все потребители? ! И женщины и мужчины и дети.... Грустно все это. Я считаю, что если ты не уверен, что бывшая жена будет нормально содержать ребенка, что его не заберешь себе (в т. ч. в новую семью... ) Не знаю, противно все это.
Екатерина ***
А по принадлежности. Женщина например может тратить эти деньги на бутылку а не на ребенка.
Если бы эти деньги на депозит клались и выдавались бы ребенку в 18 лет то да согласен, а так женщине, которая может быть потратит их на ребенка. Всем кто дружно меня сейчас попытается распять скажу, что я сам вырос в неполной семье и прекрасно знаю что к чему.
Нургуль Байданова мне сказали,что я мудак после подобного предложения,на что я б.жене сказал,что она хуй на руки деньги получит
Irinka Солнышко хи..хи....а до 18 лет кто будет кормить, одевать, обувать Вашего ребенка?
Айжан Морбекова Я не выдвигал такого предложения просто уточнил почему. Я же считаю, что женщину и ребенка надо обеспечивать раз уж ты был мужем и продолжаешь оставаться отцом. Несмотря на то, что вы больше не в браке. По простой причине что ты мужчина.
Им кажется, что женщина (коли уж она ими распоряжается) тратит их только на себя в то время как ребенок голодает и в оборванной мешковине ходит. По себе судят: это им на детей плевать, а женщина никогда свои интересы выше интересов своего ребенка не поставит.
Ирина Ивашина
Екатерина *** так то -Женщина, а не кукушка.
Отчёт дай для начала, так как когда я предложил, что буду оплачивать школу, репетитора, мобильный и интернет в счёт алиментов (для дочери) она вопль подняла-деньгами не она распоряжается... И что, где что плохо ?
Лилия Хакимова еда, обувь, одежда - не нать???)))
многие типа отцы...орут ...
сам родила - сама и корми и воспитывай... есссно - обувай, одевай
ток потом.. лет в 55.. када выпрут уже отовсюду..
начинается...
я же тебя растил, деточка..
Серьезный ответ.... это не мужчины, яйценосы
Мужчинам не свойственно глубоко анализировать, рассуждать, делать выводы.
Они отдают деньги женщине, или бухгалтерия делает отчисления из их зарплаты на счет женщины - этого для них достаточно, чтобы быть уверенным - алименты платят Женщине.

а то что, его ребенка надо одеть, обуть, накормить, лечить, покупать игрушки, билеты на аттракционы и т. д. и т. п. это его уму не понятно, точнее, так глубоко он не задумывается.
они мужчины .. предлагаю отдать ребенка на каникуля папа.. и дать сумму кратную аллиментам .. не думаю что ее хватит на подгузники если это малыш .
Ольга Резакова
интересный вопрос
Anar Junisbekova
Некоторые женщины могут потратить алименты не на ребенка, а на себя любимую. И такие примеры не единичные. Может быть, из-за этого?
Алия Белаева
Не все мужчины такие. Брат платит алименты детям. А жена бывшая.... ну да и хрен с ней.
Вгеня Кузьмик
потому что.. ими баба распоряжается.. самая обычная логика. .
..хотя бабам не понятная..
Nina Ricci
Из- за жадности мужчин и жадности женщин. Мужчины не доверяют, что деньги пойдут по назначению.... И зачастую это так и бывает.. . А их жаба давит, что " отделался от стервы, а теперь под прикрытием ребенка, эта самая стерва за мои мозольные норковое манто купила"....Примерно такая логика...,
я надеюсь, что не все мужчины такие: (
Багила Зияева
потомучто деньги получает именно жена и не всегда факт что они идут на содержание ребенка
Ольга Таран а что мешает отчет потребовать?
Светлана Максимовская не факт... значит ребенок Святым Духом жив, накормлен, одет, обут....