Воспитание детей
Читала сейчас на разных форумах, как мужчины стараются по минимуму платить алименты. Аж противно!!!
Они что переживают, что у их детей будут хорошие игрушки, одежда... да еда в конце концов!!! Почему почти все принципиально хотят уйти от алиментов???
потому что о детях не думают, а думают о том, что этими деньгами будет пользоваться бывшая жена.
Это у них месть такая!
Всё-таки не все. Но есть и такие женщины, которые беременнеют, чтобы получить алименты и побольше выжать.
потому что закон позволяет.... был бы нормальный закон, все бы платили по полной программе
Nastena,eto u nih moda takaja..Snachala ljubofff i chuvstva,potom zelanie strastnoe uliznut ot zakona.Kogda ze etim papasham budet let pod 70,oni kinutsja iskat svoih detei i napominat im pro "detskij dolg".
Юля Безмельницына
да у меня такой же папаша! я в 17 лет через суд получила с него все алименты, что он не платил с моих 5 лет, а потом почти в 18 лишила его родительских прав, придравшись к тому, что год не платил алиментов! чтоб потом ко мне докопаться не мог!!! спасибо, приставу, который научил так сделать!
Знаете, а есть масса форумов, где женщины обсуждают, как "забеременеть против его воли"
Юля Безмельницына
сейчас не про это!!
такую позицию я не понимаю тоже!!!
заметьте ответил один только "мужчин" и то несёт чушь. У нас НЕТ МУЖЧИН в России!
Знаете, я своему бывшему сказала так: " Потом, когда тебе некому будет подать стакан воды, НЕ ВСПОМИНАЙ, что у тебя есть дочь! " А если он подаст в суд а содержание, я всеми правдами и неправдами буду бороться с этим!
не хотят содержать бывших жен и их любовников - бездельников. это для многих причина не платить.
g.fadina75
da ladno vam...I mi plohie..i ljubovniki u nas bezdelniki,kak nas zemlja nosit..A chuvstva vashi pilkie hde?mmm?Netu uze?
Ксюша Дидковская
Зачем же содержать бывших жен и их бездельников любовников??? Не проще взять ребенка у жены и купить ему все необходимое??? Я например самодостаточна, в состоянии обеспечить сына от 1 брака, просто вопрос риторический, а что реально не судьба например сына взять и сходить с ним в музей например...Я не прошу и никогда не просила помощи, тем более не подавала на алименты...просто странно...За ребенка обидно: не запрещаю общаться (а общения нет), плохого о нем никогда сыну не говорила...Как же так получается то??? Мне то на него пофиг...а вот сын часто спрашивает, мол мама, а почему папа так поступает, он что не любит меня, приходится врать, что он работает.
Просто к этому моменту у них другая семья и новая жена зудит - пилит.
g.fadina75
Da ladno vam...na novih zen-to bochku katit..
да-да.. именно по этому я и не подавала на алименты.. а зачем? что бы он копейки выплачивал.. а потом МОЙ сын его в старости содержал?? нет. сначала трудно было. . причем очень трудно. . а потом я встретила мужчину которому не жалко для нас ничего) ) и все счастливы) ) бывший муж-он спокойно может жить и работать для себя. . Наша семья-потому что мы семья))
Ирина Захарова
Даже если он будет платить алименты,в суд подать не сможет,так не выполняет свои отцовские обязанности.
Потому что в первую очередь думают не о ребенке, а бывшей жене. Она же все на себя может потратить наверно!!!!
Обратили внимани е, что на этот вопрос одни женщины отвечают. ? Вот то-то. И так они во всем ( не ко всем мужчинам относится).
Дураки, потому что.
Опомнятся в старости и одиночестве, только детям уже будет наплевать на них
50 на 50. Половина содержит детей и бывший жен, половина "бегает" от обязанностей. Они ж люди, а люди разные. Мой бывший муж, например, ничего не платит, но судится за мое имущество ))) Полагает, что я ему должна денег, за то, что ушла )))
Юля Безмельницына
пипец!
Потому что нет вних ничего мужского- кроме органа. Все остальное в анабиозе.
Даже если он будет платить алименты, но не будет заниматься воспитанием, в старости не сможет подать в суд на детей, чтоб когда вырастит ребёнок взыскать с него деньги на старость .Потому что как отец, не выполнял свои обязанности отца.
Наверное ответа на ваш вопрос найти невозможно потому что все мужчины разные и мотивация у каждого своя
Стараются совсем не платить. Даже таким образом, что совсем не работают.
Мир перевернулся.
Вот бы посмотрели сейчас на все это те, которые воевали и положили свои головы за наше будущее в Великую Отечественную в 1941-45гг.
Мир перевернулся.
моей племяннице "папа" платит 250РУБЛЕЙ!! ! в месяц, еще судился, чтобы снизили и эту сумму.