Воспитание детей
А если МУЖЧИНА против того чтобы ПЛАТИТЬ алименты -почему его ЗАСТАВЛЯЮТ через суды
Помимо хочу, есть слово надо!
Потому что ребенок хочет кушать, а отец обязан его кормить, даже если не хочет.
Об этом надо думать мужчине до накапывания личинки, а не после.
Если бы не заставляли, тогда бы все мужчины были против и плодили нищету по всему свету. Хотя бы алименты некоторых остановят от этого.
А какие иные варианты можете предложить?
Потому что кроме прав у человека есть обязанности.
Козлам козлячья жизнь) все нормально.
Если против, то у мужика есть все возможности чтобы женщина от него не забеременела...
Ольга Данилкина
Это кто дал ему против?
Что бы он стал за))) Не может- научат, не хочет- заставят!))
Потому же, почему и женщин заставляют платить через суды)
Ирина Рослякова
одну на 1000000
Потому что участвовал.
а когда дела ребенка то не был против?...))))
а одевать и кормить ребенка не надо?
Потому что он отец
тут всё просто. если человек не хочет содержать своего ребёнка-то, наверняка это самец. если хочет-то отец. а чаще-мама.
Презервативом, батенька, пользоваться надо было, если против
Такие законы. Что тут поделаешь?
Так 50 % этого ребенка его и эти 50% он ДОЛЖЕН обеспечивать, если мозгов не хватило резинку натянуть
А какой простите вообще мужчина если сделал ребенка и свалил. Так... полупокер. А полупокер значит плати. Тут как бы даже не обсуждается. Таких просто нужно сажать и на принудительный труд а деньги семье выплачивать.
Ты ребенка сделал, несешь такую же ответственность, обеспечить его тоже надо.
Мужик без всяких судов своего ребенка будет содержать. Это лохи ответовские только ноют за свои 3 копейки....
Ольга Данилкина
Умничка. Только не совсем правильно.
Сама не понимаю. Таких надо принудительно кастрировать.