Воспитание детей

сможет ли мужчина полюбить не родного ребёнка, как своего, если он его воспитывает с 3-х месячного возраста

Olga Ли
Аня, конечно сможет! Мой муж смог полюбить моего "чужого" ребёнка в 6 лет, а уж такого крошку...
Алина Круглова
Лучший ответ
Я бы этого не смог, честно скажу.
Лейла Гашимова
ктож угадает? Некоторым свои-то дети безразличны..
не станет ли родной ребенок помехой женскому счастью
Елена Кадыкова
если этот мужчина любит мать ребенка, то и к ребенку будет как к родному относиться...
Да конечно .тут прям с пленок ведь воспитание .а вообще все от человека зависит бывают айсберги не прошибаемые
конечно может.
конечно сможет--только при желании.. вы сами видите их отношения..
Люди порой собак любят, больше чем живых людей. Чего уж там говорить, если полюбит ребенка.
Юлия Табала
Смотря какой мужчина! Может полюбит и воспитает, как своег!.
Может .Мы прожили 27 лет. Ближе детей этих нет никого.
Anna Ditler
а какой ответ вы хотите услышать?
от мужика зависит
и от ребенка
и от мамы ребенка
и от наличия жилищных проблем
и чтоб свекровь мозг не ела
итд итп
тут нет четких правил - читайте светскую хронику, там любят подобные истории мусолить
Надежда Ивлева
Может. И примеров тому-масса.
может
Елена Банько
Да запросто - у меня таких примеров 3 только у близких родственников и знакомых
может все зависит от мужчины
мой очим воспитывал меня с 7 лет и когда они с мамой разошлись он хотел забрать меня да и общались мы как отец с сыном
Это реторический вопрос - на него может быть два ответа, причем противоположные друг другу - 1. да, 2. нет. Это же всё зависит от мужчины. вот котенка берут и потом горько плачут когда приходит его срок. Заводим рыбок - гупешек (извините, если неправильно написала) они умирают, мы их в унитаз и живем себе спокойно дальше. Если мужчине интересно с ребенком, то он для него котенок, если нет то интерьер аквариум с рыбками, тут уж как повезет.
точно не могу сказать нет опыта но судя по прошествии времени вам виднее как относится как общается не правда ли