Воспитание детей

Вопрос по поводу прогулок с детишками от 6 до 9 месяцев: как они у вас себя ведут в колясках?

Спокойно сидят?Или, может быть, рвутся изучать окружающий мир?В общем, мамы, расскажите, как вы гуляете со своими карапузами в таком возрасте?Они у вас на улице вообще спят? Сколько могут провести в коляске? :)
Харкают в деток из встречных колясок, а потом демонически хохочут.
Тане4Ка Соснина
Лучший ответ
нам уж год и 10,а в коляске ещё спит порой, в прогулке как сидеть начали - конечно всё интересно было, прям сидя отрубался, а я уж спинку опускала - укладывала, всегда сидел хорошо)))
у нас вообще коляска с рождения вызывала проблемы, сидеть в ней вообще не хотел.. . 20 метров провезу а потом коляску толкаю а сына на руках несу. в 7 месяцев купили велосипед с ручкой, покупали соломку (палочки) и гуляли. Вот так ему нравилось гулять, едим а он всех рассматривает, головой крутит, что-то агукает ))) А теперь 1 год и 9 мес. везде хочет сам ходить, ни коляска ни велосипед, нафиг не нужны...))))
мой старший сын как только научился сидеть, в коляске на прогулке практически никогда не спал.... везде лез, интересовался, а уж когда пошел в 8 месяцев, так и подавно.... коляску вытряхнули на лоджию.... пылью заростать))))))))) щас у меня второй сын растет.... ему 3 месяца пока еще.... частенько смотрит на небо и хватает прикрепленные к коляске игрушки))) вот так вот
Моя дочь все время спала-только посадишь в коляску сразу спит! А вот у брата наоборот дети ни один не другой не сидели, все время плакали и капашились!))
Анна Городова