Воспитание детей
Почему ребенок часто закатывает истерики на улице в коляске?
У вас тоже так? У всех на улице дети доволные катаются в коляске и молчат,а у нас практически каждый день без крика и истерики на улице необходится,карапузу Уже 9 мес. спит в коляске мало,максимум пол часа после сна обязательно кричит да и без сна тоже бывает.что делать?Уже гулять даже нехочется:( Может зубки идут ...даже незнаю
А какая у вас коляска? Ребенок у вас сидит в ней или полулежит? Он на вас смотрит или наружу? От этого многое зависит. У меня тоже раньше орала как потерпевшая, я ей спинку повыше подняла и она замолчала, поскольку теперь все видит. Некоторым деткам нужно обязательно к маме лицом сидеть, иначе они боятся. Поэксперементируйте с коляскиой, если есть возможность. Непосредственно перед выходом кормите его, на улице на свежем воздухе быстрее аппетит "нагуливается". Берите с собой игрушки, иначе ребенку скучно станет. Останавливайтесь где-нибудь на лавочке и берите его на руки где-то через каждый час. С моей раньше тоже невозможно было гулять. Сейчас без проблем, нам 8 мес.
От мокрых подгузников попа сильно чешется.
Людмила Альянова
Это отпадает-мы меняем перед выходом
Попробуйте вынуть и коляски булавки.
Моя коляску очень любит, но нужно катать все время, менять пейзажи и деятельность-поводить ножками, поносить на ручках (ну это раньше, сейчас-то давно сама носится). А вообще мы с полугода не спим на улице-как вижу, что присыпает, так домой рву-а на улице спала по 20-30 минут-то дети заорут. то машина проедет, какой это сон? Чуткая, выдрочка)))) Попробуй, может и у вашего такая же история...
Мой коляску обожал, чтобы не спали в коляске-это редкость.
Может и зубки... а может ММД..
Людмила Альянова
что такое ММД?
Людмила Альянова
Ну это только врачу виднее будет что там такое,я надеюсь нас это обойдет
когда малыш кричит, значит просит, может:
-неудобно лежать в коляске
-некомфортная одежда (или памперс)
-голодный (с собой еду, питье)
-холодно, жарко... и т. д.
пусть поспит дома, а после сна гуляйте, в 9 мес не очень хочется находиться в коляске)))
-неудобно лежать в коляске
-некомфортная одежда (или памперс)
-голодный (с собой еду, питье)
-холодно, жарко... и т. д.
Людмила Альянова
А мы ходить еще неумеем B 9, зато часто на руки просимся...
Альбина Дамбуева
такой период)
у меня коляску не любил месяцев с 3-х. носила в рюкзаке, в слинге, на руках, катала на качелях, привозила на детскую площадку, на скамейки укладывала на пузо - да много чего придумывала: )
9 месяцев - уже взрослый парень, может скучно ему в коляске сидеть?
Может вы ребенка жарко одевате? Сейчас таких много. А потом вот так же удивляются и еще удивляются что ребенок потом более воспалением легких.
Людмила Альянова
net,moja mama menia rugaet cto rebenku holodno,ja ego slabo odevaju,a ja odevaju po pogode:)
Да, наш пацан (год и месяц) в коляске максимум час сидит, и то только в том случае, если ему дать что-то, что его займёт, например мобильный телефон или сложную игрушку. А потом начинается - игрушку выкидывает, орёт) ) Я, конечно же, сразу его достаю и дальше он либо своими ножками топает, либо у меня на руках путешествует: ) Ну или у папы, как получится. Радуйтесь, значит малыш активный, любознательный! И познаёт мир, в то время как остальные лежат в своих колясках как овощи)))
мы в коляске сидим недолго и не дай бог коляска встала тут же знак на выход а чтоб спал хорошо или сидел хорошо мне приходить хороших часика 3 побегать с ним поиграть что показывать и расказывать а потом он устаёт и выбора нет сидит потому что устал и засыпает пока катаю хотя периодически выпендриваеться нам1,3 мес
Мож побегать хочет))
наверное зубки, вобще все детки разные. Я вот удивляюсь, мой младший всегда был такой спокойный тихий ребенок, мухи не обидит. А сейчас ( ему 4.5 года ) шило в попе, такой не угомонный и хулиганистый стал, не слушается абсолютно, а хитрющий какой.