Воспитание детей

в 20 градусов мороза можно гулять с 7-мес. ребёнком? а в 15? если да, то сколько по времени?

Конечно можно, это даже полезно!! ! Одеть хорошо, личико прикрыть, а если есть крем на ланолине и без воды то им смазать щёчки. И гулять можно до 30 минут. Просто хотя бы пройтись до магазина, уже полезно. И дома проветрите всё и ребёнок подышит воздухом. А то всё бережём детей как мимозу растим, а они потом болеют от ветерка в + погоду.
У нас на севере и до -30 гуляют (если нет ветра)
Ольга Михайлович
Лучший ответ
Зачем? Чтоб дитя заморозить? Необходимость какая?
Ирина Фисенко
Начинайте с 5мин. Не ленитесь - оденьте потеплее и вынесите на руках. На следующий день выходите на 10 мин. , а там смотрите - добавляйте по 5-10 мин ежедневно.
Нельзя же на всю зиму малыша запереть в квартире.. .
Мы в морозы сидели дома, а в минус15 на полчаса!!
Люзя Азисова
Прогулка дя ребенка не помешае никогда.... и если ваш ребенок здоров, то оденьте потеплее, и прогуляйтесь в каляске на улице минут 20 при-20,и пол часа при -15..
мама должна чувствовать замерз ребенок или нет! Оденьте потеплей и погуляйте мин. 15.
До 10 градусов гуляйте смело. В 15 - по ситуации, например, если ветер, что не стоит. Или просто гуляйте не вовремя сна, а с состоянии бодрствования минут 40.
Не слушайтне никого и обязательно гуляйте в любую погоду, одевайтесь по погоде, как сами начнете замерзать так и идите домой! Желаю вам здоровья!
в -20 нет, нельзя!! ! в -15 минут 10, но лучше на балконе!