Воспитание детей
вы бы пошли гулять? если у ребенка два дня темпр 38 ...сейчас третий день и темп. 37 кашля насморка нет на улице +30 ..
Нет
Пошла бы.
нет, не пошла бы...
если только утром и вечером. по пеклу гулять бы не стала
Я бы с дитём в поликлинику пошла
Вечером сходите, когда жара спадет, иначе температура снова может подняться, прогулки нужны как здоровым так и больным детям, разница только в продолжительности, погуляйте меньше чем обычно и с другими детьми не контактируйте.
какой такой свежий воздух в такую жару.... оставила бы дома, там наверняка прохладнее
а почему нет? прогреться на солнце можно.
Пошли. Не гулять во время болезни считается ошибочным мнением.
Почему нет - прогулки на свежем воздухе полезны (если в парк, то пошла бы, а если в центре большого города, где машины кругом надымили - то нет)
нет конечно !!!зачем ребенка в такую жару с температурой на улицу тащить????
Конечно, хотя бы на немножко. Ребенку нужен свежий воздух, а квартира за это время хорошенько проветрится от микробов.
пошла бы, на воздухе бывать надо, ну может не днём в самую жару, а утром или вечером
ну конечно пошла бы.. еще бы и квартиру проветрила заодно.. чего ему в духоте своими же микробами дышать?
в жару бы не пошла, а в тенечке погулять-запросто) у нас тож температурка небольшая на зубы (37-37.2) и на улице +25...я гуляла и вчера и сегодня пойду)
нет .мало того что температура так еще и жарища на улице.... мне кажется это не лучший вариант но доктора не мешало бы спросить
С температурой однозначно нет. А без неё или с маленькой пошла бы.