Воспитание детей
Девочки! Как думаете дать ребенку от температуры лекарство на ночь? Темп. в течении дня была то 37, то 38. Сейчас 37.7.
в течении дня была то 37, то 38. Сейчас 37.7.
Я бы не рисковала и дала бы
Еще ночью,часа в 3-4 проведала как он(она)
Дети то слабее...подняться может запросто
А вдруг вы спите,а он гореть будет
Когда мои детки болеют...я сама ночами не сплю,переживаю
Проведываю несколько раз за ночь
А вдруг вы спите,а он гореть будет
Проведываю несколько раз за ночь
Юлия Райлайте
Я вот тоже так думаю, а говорят сбивать не надо до 38,5
я бы дала нурофен
не надо, организм сам справится с такой температурой, если выше поднимется, то нам очень помогал Нурофен, или свечи
свечку в попу от температуры, либо сироп детский жаропонижающий
если сейчас не дадите, так ночью все равно придется давать. уж лучше сейчас дайте и пусть поспит и сами поспите.
Если ведет себя нормально, можно и не давать, но ночью следить, чтобы выше 38 не поднималась. Вирусы должны убиваться, а это только при температуре работает. Вот если головка болит, мой внук сам просит лекарство, а если может потерпеть так и говорит. Ему 3 годика. Неделю ходим в садик, потом неделю или две болеем. Я уже спец в этих болезнях и лечениях.
Я бы чаем с малиной или лимоном напоила бы.
я бы дала на ночь, чтоб хоть поспал ребенок спокойно
не надо. сбивают только выше 38.5. и то если ребёнок себя плохо чувствует. если ночью будет высокая, можно свечку вставить
лучше растереть раствором воды и уксуса несколько раз
Дайте, конечно, ночью температура часто повышается.
Ми своему до 38.5 вообще не даем от температуры,
И я бы дала. Поднимется все равно.
я своему даю после прививок если уже 37.5 а если простудное заболевание, то только при 38 и выше. на вашем месте я бы дала нурофен
Смотря от чего температура, если простудное заболевание, лучше вставить свечку как здесь говорили, лишним не будет организм ослаблен во сне ещё больше, а если зубы, то не стоит.