Воспитание детей
Стоит ли вызывать врача, если у ребенка (2 года) темп 37.7 и сильный насморк?
Когда дело касается ребёнка, я перестраховываюсь и вызываю, конечно.. . Хотя сама себе бы не вызывала и к врачу бы не спешила, не люблю поликлиники, очереди и прочее...
Да, т. к. инфекция легко у деток опускается глубже. До кашля недалеко.
конечно да. это немаленькая температура
да, конечно вызывайте.
я не вызывала, все равно ничего нового не скажут .
вызывала только в крайних случаях, когда мне нужна была лабораторная диагностика в условиях стационара (подозрение на аппендецит, и когда температура выше 39).
да, нужен врач...
38-повод вызывать врача.
конечно, это же только начало
консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри) - без регистрации,
и consmed.ru - с регистрацией
я бы вызвала!!!
Если Вы педиатр, тогда не стоит. Я не вызывала. Так как моя мама медик, сначала звонила ей. А врача гоняла, когда нужно было больничный оформить или маме дозвониться не могла.
ну вызовите!
Конечно. Вопрос и возник, т к вызвать хочется.
вызовите.
если знаете, чем лечить ребенка, то можно обойтись и без врача.
вызывайте и как можно быстрее совсем чтоли ???
лучше перестраховаться и вызвать. Послушают, посмотрят.
Вызывать, и срочно.
первым делом нужно как можно скорее начать прием противовирусных: можно ацилококцинум, или свечи виферон, носик и горлышко промывать аквамарисом, а потом вызывать врача она послушает и пропишет что делать с носиком и горлышком, потому что обычно потом все спускается ниже. . моему ребенку почти 3 годика, поэтому мы это уже проходили) )