Воспитание детей
ребёнку год..темп 37,2 держится уже вторые сутки...сопли ручьём...у кого нибудь была такая темп, что делали?
Была! причем температура была вроде бы не особо высокая - вокруг 37.1 ходила больше недели и с насморком, кашлем. вставляли свечи Генферон, капала аквамарис и називин, поила детским чаем согревающим горлышко. позже педиатр заключила. что это реакция на рост зубов. а лор, что это реакция на жару и сухость в квартире. что может привести к развитию аллергии. Поэтому наблюдайте и не бойтесь обращаться ко врачу! нужен индивидуальный подход!
Температура вяленькая, организм пока не борется как следует с заболевание. Здесь покой, обильное питьё, прочищать почаще нос и удалять слизь, капать Деринат или Интерферон в нос.
Капать в нос Гриппферон. В попу Виферон 150 000,
ИЛи можно Афлубин по 1 капле каждый час
и/или Коризалия. 1 т утром, 1 т вечером
поить теплым чаем, надеть шерстяные носки. На ночь закапать Називин для малышей. Если днем не будет дышать, тоже закапать.
ИЛи можно Афлубин по 1 капле каждый час
и/или Коризалия. 1 т утром, 1 т вечером
Надежда Лучшева
да водки влить в рот с перцем! Совсем что ли????Називин детям до 2 лет теперь ЗАПРЕЩЕН!!!!
это зубы, уделите внимание и заботу малышу.
Педиатора вызвали. но у нас эо было 1 раз. если бы такое было в год - скорую бы вызвала. Кипешнула бы так, мало бы не показалось. А у вас второй день температура и вы спрашиваете. . н-да....
такую тематуру не сбиваю... идёт воспалительный процесс, организм борется, обильное щелочное питьё.деток всегда учу-ставлю литровый кувшин с чаем с лимоном, с черносмородиновым вареньем, липовым цветом и говорю-мы вымываем микробов! пьём и писаем! чем больше выпьем чая, тем быстрее организм выгонит микробов!