Воспитание детей
у ребенка 7,5 мес поднялась температура до 38,5 + сопли ручьем. Горло не красное.
Может ли это быть признаком скорого появления зубов????Зубов у ребенка еще нет. Завтра врача вызову. Но сейчас беспокоюсь.
Во-первых, снимите все лишнее с ребенка. Разведите уксус (столовая ложка на стакан воды ( уксус 9%, не эссенция) . Оботрите ребенка этим раствором, \особенно в местах, где артерии - шея, пах, подмышки. Укройте простынкой. И дайте на ночь жаропонижающее, лучше свечку вставить.
сбивайте. не получится-скорую вызывайте!
Да при чем тут зубы? ? Ну сколько можно?? ?
Заболел ребенок.. . лечить надо.. . температуру сбивать, пить побольше.. .
врача нужно вызывать еще час назад! к чему такая беспечность?
Марина Васкевич
Время уже 19:37 у нас. Какой врач, они уже закончили работу.
Венера Жетесова
вы ж не на северном полюсе: есть скорые и больницы! у такого маленького ребенка очень быстро и обезвоживание наступает и инфекция развивается!
говорят зубы, но вызвать надо. у нас всегда так было
Врача конечно вызовите, а так можно дать и Нюрофен, чтобы облегчить самочувствие малыша
Фармакологическое действие: Жаропонижающее, анальгезирующее, противовоспалительное.
Тормозит биосинтез ПГ — медиаторов боли и воспаления.
Показания: У детей с 6 мес до 12 лет: ОРЗ, ОРВИ, грипп, постпрививочные реакции и другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т. ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях).

я бы посоветовала сразу вызвать врача. а не ждать до завтра
Я ваще поражаюсь мля!! ! Вы лазиете в инете вместо того чтобы врача скорее вызвать.
сбивайте температуру если не получится вызывайте скорую. давайте как можно больше пить хотя бы по глотку. Теппература сойдет и все симптомы вылезут
Сбивай температуру, зови врача и готовься ночью точно будет не до сна.
Марина Васкевич
Спасибо за предупреждение!!!!