Воспитание детей

Сыну 1.9 -5 дней темп 39-39.5, ничем не могу сбить.При этом кашель, насморк, лезут 3 глазных зуба.Что можно сделать?

Victoria Strokina
Вода+водка+уксус в равных количествах. Протереть все, кроме области сердца. Многим от высокой температуры помогает. (Нурофен для детей, сироп очень помогает. Вливайте, мой тоже не хочет, зажимаем и льем - а что делать)
Анна Кваскова
Лучший ответ
если и через три дня после начала приема антибиотика он не собьет темп, то его нужно менять он не подходит, выпаивайте, обтирайте водкой, и не одевайте тепло, чтоб температура могла выйти... свечи тоже нельзя часто вставлять нужен интервал хотя бы 3-4 часа, а то будет передоз
Срочно обратитесь к врачу!!!!
Anna Romancheva
Нурофен детский пробовали? Если не помогает, только свечи с анальгином
Ксения Юндина
а если бронхит все таки, а анаферон в свечах не ставите хорошо помогает, вообще может вам поехать и укол пусть от температуры сделают
!!
! ! ! Perizat ! ! !
в равных пропорциях водка уксус и вода Разденьте ребенка и разотрите все тельце в течение 5 минут температура должна понизиться
Nadja Vavilova
сейчас какие то зубы термоядерные... нам 9 месяцев глазные еще не лезут, 38 терампатура обеспечена, дочери 12 лет, когда у нее лезли зубы такого не было, всмысле дибильной температуры
нам помогал анальгин в ампулах дайте ему 0,7 в рот на десна и на 12 часов сбивает температуру, а свечи анальдим тоже хорошо но они ненадолго!
Пять дней - это не шутки! Вы погубите ребенка. К сожалению, только ваша инициатива сейчас сможет помочь. Настаивайте на госпитализации. От высокой температуры могут быть судороги, обезвоживание и много еще чего. Поезжайте на такси к приемному покою детской больницы, если скорая не везет - с порога вас никто не прогонит
Hf Kj G
еще мазь детская для десен есть дентол с обезболиващим
вызывайте скорую!!!! а если это воспаление легких а не зубы!