Воспитание детей

Доброе утро!!! Ночью у дочки(1,5 года) была темпер.39, сбили лекарствами, сейчас темпер.нормальная, но сопли,кашель

мы также сейчас с сыном проболели. . говорят вирус такой ходит уже. . лечились свечами виферон, сейчас остаточный кашель лечим.. ждите врача. назначит лечение..
Анна Антоновская
Лучший ответ
капайте аквамарис, називин. остальное пусть лучше назначит врач.
Елена Холод
Лечите.
уложите ребенка в постель, если температура не поднимается выше 38 - не сбивайте ее, пусть вырабатыватся интерферон в организме, давайте обильное питье - слегка подслащенный чай и с лимоном, малиной, подогретую минеральную воду без газа, просто кипяеную теплую воду с лимоном, или такой состав: на полстакана теплого кипятка - 1 ч. л. меда и 2 ч. л. яблочного уксуса. В нос, если заложен, капайте любые детские капли.
Врача надо вызывать, впереди выходные!!!
Аня Вяткина
оциллококцинум, протаргол танзилгон и аквамарис, врач думаю примерно тоже вам и выпишет, у нас неделю назад был точно такой случай.
Соломина Елена от протаргола аллергия
пока ждёте врача, уложите ребёнка в постель, закапайте в носик, сделайте ингаляцию (можно просто аромо-лампу с пихтовым, эвкалиптовым или можжевеловым маслом поставить в безопасном месте)
температуру ниже 38 не сбивайте, если поднимется выше, то на лоб положите тканевую салфетку, смоченную холодной водой
Алла Адамчук
--Лёгкий массаж основания черепа и переносицы, не переусердствуйте
причина температуры инфекция. организм начал с ней бороться, и поднял температуру. вы ее сбили, молодцы, конечно, но теперь с инфекцией никто не борется. чем вы ее лечите? вот...
Первый раз вижу такую безответственную мамашу. Такого маленького ребёнка простудила! Позор!
Соломина Елена Да что Вы говорите, видимо у Вас нет детей
афлубин
Скорую лучше. ЗДЕСЬ СОВЕТОВ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕ СЛУШАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!