Воспитание детей

Дочка 1.5 года ест только супы.

Ребенок совершенно не ест каши, овощные пюре. Ест только щи и супы. Как ее приучить к густой пище?
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=42 - детские рецепты, и довольно вкусные, попробуйте !
Aisulu Suleimen
Лучший ответ
варите густой суп и отлично. вообще супы - это прекрасно для ЖКТ. может у нее он еще слабенький и ей требуется? не волнуйтесь. у меня ребенок до полутора лет только сисю мог сосать. щас все лопает, все ок!
Какая умничка малышка!
Организм сам берет то, что нужно, не заставляйте ее ради Бога есть то, что она не хочет.
А вкусы еще поменяются 100 раз.
В супы тоже можно крупы добавлять и овощи. Пусть ест то, что нравится.
и мы супы можем есть на завтрак обед и ужин. было время когда действительно давала суп на обед и на ужин. посепенно сама отвыкла
Zhazira Darkhankyzy
Сама научится, когда придет ее время. Мы если кушаем по графику (завтрак обед ужин) то только что нибудь жиденькое и не дай бог комочек попадется. А если с нами садится то все подряд ест и не давится.
Юлия Архипова
Моя дочка тоже супы одни ела. В сад пошла-все стала есть.
L.
Leyla ...
ну попробуйте играючи, покажите что сами кушаете и вам очень нравится....
Каша и пюре не намного гуще супа. Ест и уже хорошо.
постепенно научится, пробуйте по ложечке каждый день
сказку расказывайте при кормлении, я мультики с кошками и собачками включаю и кормлю пока она на них смотрит.
Сварите суп с гречкой, моему 1,2 он его обожает или рассольник погуще с рисом.