Воспитание детей
подскажите что это может быть, нам 9,5 мес, температура до 39 но никаких признаков простуды
при этом была врач сказала, режется зуб наверху. Но не факт, что это на зубы температура. Вот что это может быть? ни соплей, ни кашля нет. Сегодня уже 2 день температура.
у нас тоже такое было, вызвали скорую, врач сказал что это вирус, так как в момент прорезвания зубов, организм отдает все силы туда, и вирус в этот момент легче всего подхватить. И добавил, что радуйтесь, что у вашего ребенка именно температура, так как это говорит о том что ваш ребенок сильный и борется с инфекцией. Прописал умкалор, и витами С (аскорутин)
грипп или ж-к инфекция
да все что угодно, врач дура.. вызывайте скорую
а у нас тоже самое... сыну 8,5 месяцев.. второй день температурим без кашля и соплей.. врач сказала вирус подхватил, так как на фоне прорезывания зубов иммунитет ослабляется и вирусы легко цепляются....
ОРВИ на фоне прорезывания зубов. У сына 3 дня темп до 39,5 поднималась, а через 5 дней сразу 3 зуба прорезалось.
зуб - смотрите в рот, пальчиком пощупаете, может появиться
грипп (при гриппе нет ни соплей ни кашля (появляется дней через 5 как осложнение))
У нас такое было, 3 дня температура была и прошла. . Анализы сдали - все хорошо.... и фиг знает что это. . и зубы в том момент не лезли, простуды тоже не было...
zubki lezut,s nimi 4to ugodno mowet bit.
У нас такое же было. Объездили кучу мед. центров безрезультатно. Самое внятное что нам сказали - "сбой механизма терморегуляции - перерастет".До 5 лет просто сбивали температуру. Потом, видимо, "переросли".
зуб растёт :-)
У нас так всегда зубы лезут. Температура до 39.9!!! Помогают только свечи Вибуркол. Это гомеопатические, попробуйте. Они и симптомы ОРВИ снимают.
обращайтесь к врачу, можно попробовать противовирусные препараты, мы давали Афлубин (1 капля 3р в день) На зубы сами по себе такой температуры быть не может только в сочетании простудой или вирусом