Воспитание детей
Мамочки,что делать.У ребенка 9,5 мес. пятый день температура 37,3,то пропадет,то опять.Что это может быть?
Для такой (субфебрильной) температуры могут быть тысячи причин. Если больше ничего не беспокоит и ребенок в принципе здоровый, перестаньте измерять.
надо сделать анализы. Что-то не так.
грипп
Почему только мамочки? Папочки тоже свои деточек выращивают! Зубки у малыша режутся. Ты себя-то в этом возрасте вспомни! (шутка!) .
Грипп? Ну, не знаю, при гриппе (не дай Бог, конечно!) температура не так скачет.
конечно, врача вызвать... какие могут быть еще варианты?!
в любом случаи, надо показать врачу, надеется на чудо или заниматся самолечением черева то
Вызывать врача нужно если 38.3, а у вас скорее всего зубки лезут если она не держится постоянно, у вас дома не жарко?
Срочно вызывать скорую и педиатра, вы же не специалист, чтобы разбираться что могло вызвать повышение температуры. И НЕ отставайте от них пока не поставят Вам дигноз. Конечно, может и просто зубы режутся, но лучше перестраховаться, чем ...не, дай Бог.
Могут быть зубы.
Cкорее всего на зубки! Проверь ротик
Не зная и не видя ребёнка, не зная какие у него ещё симптомы, кто вам что-то путного может сказать Ребенок маленький, обращайтесь к педиатру!
В принципе температура не высокая, но на всякий случай лучше вызвать врача. Скорее всего зубы.
для ребенка это нормальная тем-ра!!!
Нада сдать анализы крови и мочи...
До 3 лет детки могут себе такиую температуру набегать или наплакать. Даже когда они писаются и то это вызывает повышение температуры. До 37,5 это норма. Нам уже 1,2 и теипература ниже 37 не опускается т. к. ребенок очень активный. Но если вы сомневаетесь здайте анализ крови он и покажет есть ли воспалительный процесс.