Воспитание детей

Опытные мамочки, Подскажите... Какой гардероб необходимо приобрести ребенку 4,5 мес. на этот период врем. года?

На этих выходных собираемся сделать вылазку в магазины, совсем стало тепло и пора уже выбираться знакомится с окружающим миром)))( зимой и в начале весны все больше в одеяле с закрытым личиком прогуливались)... а сейчас уже приближается к +15 , дальше и до +20 недалеко... И вот теперь, что лучше приобрести из теплой одежды , верхней и что еще может пригодиться этой весной? У нас дочка. 4,5 мес. примерно ростом 70 см. Изображения, и ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Подскажите... а то много лишнего накуплю)))
Да все равно глаза разбегутся и нагребете! Короче, штанишки или юбчонку нужно брать на бретельках ( ну, чтоб на плечах держались) . Тогда больше вероятности, что спина голая не будет и резинка на талии в таких моделях послабже, не давит. И не покупайтесь на цветастые колготки. Они красивые, когда лежат отдельно, а в купе с остальным гардеробом смотрятся пестро и безвкусно. Лучше однотонные, а если найдете в мелкую сеточку, то все мамаши от зависти попадают !
Оксана Шумей
Лучший ответ
ну так сядь и напиши список из того, что нужно!
у нас например в Москве пока ноль градусов, дочке на весну все мало стало, поэтому покупала весенне-осенний комбинезон Шалуны (штанишки и курточка) , два свитерочка с воротником, перчатки, весенне-осенние ботиночки. Еще купила джинсовую курточку, но думаю, что с ней я поторопилась.. . Дома еще остались куча колготок, 5 кофточек с длинным рукавом, 4 футболочки с коротким рукавом, две пижамки, два свитерочка без воротника, да и зимний комбез с ботинками я пока не убираю.. . вобщем с одеждой проблем нет.
Ботиночки покупаю, потому что доче уже год и три. В 4,5 месяца мы еще в конверте ездили
костюмчик на весну, комбинезончик, шапочку. ботиночки, хотя у меня в 4,5 в сапогах от зимнего комбинезона-конверта ходил, все равно в коляске. мой да весны вообще в конверте был, он все время на улице спал. я ему просто подстежку зимнюю отстегнула а потом штанишки+курточка+шапочка