Воспитание детей
Сегодня решила не ходить гулять с младенцем, помтавила коляску на балкон....
просыпается каждые 10 -15 минутпочему?было у кого-нибудь такое? нам 1,5 мес
А у меня всю зиму на балконе проспал. Можно сказать и не гуляли с дитем ни разу. :)
А просыпается - ребенок привык к движению колески. Попробуйте сначала качать, потом сведите качание на "нет". Мой племянник так спал - мы ходили гулять в парк, а до него надо было идти, так только на скамейку в парке сядешь - сразу просыпается - так и ходили по парку.
Надо катать коляску по балкону. Их не обманешь.
Лучше просто оставить его дома чем что то делать!
Привык к качке в каляске - на улице же вы его катите. Вот и непривычно ему: вроде и в каляске, а не едет ))
мы с рождения в коляске "гуляли" на балконе. спали прекрасно.
для меня гуляние по улице при дефиците времени было глупой тратой времени.
Может ваш действительно хотел, чотбы покатали?.. .
попробуйте еще раз...
У меня дочь часто на балконе спала и по три часа.
Вы что делаете!! ! Это очень опасно
у меня ребёнок на болконе по 4 часа спал, может просто что-то беспокоит
может нада стоять рядом и убаюкивать?))
Может вы слишком его кутаете, ему жарко а так у меня сынишка по 3-5 час дрых .И ещё дудьте внимательны чтоб какой нибудь урод с верхних этажей окурки не бросал, может попасть в коляску.
Нет, у меня на балконе спала так же как на улице. Тем более на холоде. Может колики?
у меня спит когда его катишь, а дома тоже минут по 15 спит
Ну и вредина же он у тебя! Его катать надо!
На свежем воздуше наоборот спят хорошо.