Воспитание детей
а кому еще знакомо наяривание с коляской на балконе?)))
нам 6 мес,гуляем сейчас на балконе,сугробы пока непроходимы в наших краях...я на первом этаже, поэтому прохожие лицезреют как я,пыхтя еложу коляской туда-сюда и причитаю еще че то))) руки качаются так ))) буду качком)))
Да, балкон это выход из ситуации, если живете не на последнем этаже, следите, а то бычки с верхних этажей имеют свойство падать куда не надо!
Мы в доме живем, я иногда на крыльце гуляю и пою на всю улицу (при этом качая коляску) , хорошо дома далеко друг от друга, а то соседи подумают что у меня крыша поехала. Теперь нашла выход - выношу коляску во двор, укачиваю дочку, ставлю под окнами во дворе, открываю окно и глажу белье, сама за ней наблюдаю.
молодец закаляешь как можешь многие упаковывают
я например дневной сон принимал на балконе обыкновенной 9ти этажке за что АГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ПАПЕ
не, мне будет проще, буду жить у мамы в частном доме, выставил коляску во двор и гуляй
Елена Шляхова
ой ну так это вообще супер
хорошо, что у вас 1 этаж, а то бывают случаи когда мамашки оставляют детей на балконе и они падают! это не сугробы мешают гулять, а лень
Елена Шляхова
какие то у вас предрассудки,вы ошиблись адресом,я не мамашка
Мне тоже очень знакомо, особенно как дочерке было полгодика летом только на балконе и спали))) И до месяца на нём же гуляли а то на улке холодно.
Елена Шляхова
не ну летом мы только в парке,так ведь и самой приятно погулять,че дома сидеть....а у вас летом холодно?
Мы такое проходили, но недолго, потому что я не выдерживала 2 часа на балконе стоять и его все время качать. А по другому, без постоянного укачивания, мы не спали :(
Мы пробовали.. . но постоянно качать на одном месте у меня сил не хватило.
Решили все-таки перебраться на улицу.
мне знакомо это. но никогда не приветствовала данный метод. на улице все лучше и полезнее во всех смыслах (.а также я последователь теории что прогулка с коляской должна проходить именно на земле а не асфальте так как земля дает силу.) имхо.
Елена Шляхова
"последователь теории" )))))) сУрьезно))))