Воспитание детей

Ребенку год и месяц,уже месяца три не пользуемся коляской.Ходим гулять ожками,носим на руках.Ну неудобно таскать коляску

Оля Ветлова
главное, что б вам удобно было....
Ирина Чуркина
Лучший ответ
Ребёнку надо больше быть на воздухе.... "Ножками" он быстро устанет, а "на руках" устанете вы.. .
Хотя разумеется - выбор ваш.
Нам врач и советовала, как ходить начнет, побольше ножками, отучать от коляски... Но мы ходили на коляске до двух лет, потому, что он в ней хорошо спал. Знаю одну мамашу, она вообще не покупала коляску, с рождения носила дочку на руках, по парку рассекала... сначала "с кульком",потом просто на руках, на лавочке сидела:)) ) Потом они бегать начали. Видимо ей так нравилось... может худела так...
похвалы ждете?

на руках, значит, много таскаете.

ребенок быстро устает в 1 год.
Купите велосипед с ручкой, а зимой санки. Они легкие.
Елена Иванова
Если вас устраивает, то и ходите. Какая разница, что у других?
Это нормально! Ведь на дальние расстояния вы с ним не ходите, а ходите во двор погулять, коглда понадобиться куда-то в магазин с ним поехать я думаю поедете на коляске!!!!
Светлячок С
та же фигня! не стоит оно того! а средняя так и маленькая в коляске не лежала: выпрешь коляску и один фиг её на руках носишь! и сразу избавилась от этого хлама! кстати, и ребенок по 2-3 км в день проходит спокойно теперь- нам 1г9м... а если погода плохая, так и малышка плохо спит- норму не выгуляла.. .
Вф Энергия
ходите на здоровье))) хотя можно купить трость самую обычную. без всяких крыш, корзин и тд. они весят около 1кг.
Жанна Есипова
Мы тоже так ножками топали!!!! Это хорошо!
Gulay Eliyeva