Воспитание детей

скажите может быть чистота и порядок в доме где маленький ребенок?

У меня всё было свежераскиданное))) Порядок и чистота может быть если только есть кому помочь. А так маме одной не разорваться, хрен с ними с этими раскиданными шмотками.
Виктория Левченко
Лучший ответ
ну вот как может быть бардак в квартире. если ребенок еще даже не ходит, я не понимаю. то есть понимаю, но дело тут вообще не в ребенке, а во взрослых. когда бегает и берет какие хочет игрушки - это да. трудно, чтобы весь день был порядок.
Ольга Горшкова
Ну эт срач.. простите..
Ника!!! *%*%
Никогда такого не было, я бы в таком бардаке просто жить не смогла.
Инна Панченко
Чистота может, порядок вряд ли. Лучше бардак, чем помощники в доме.
Это крайне затруднительно, но по возможности нужно к этому стремиться всё же. На фото - утюг может упасть на голову ползающему на полу ребёнку.
у меня двое почти погодки -никакого особо прям бардака не было никогда
Пусть не будет порядка.... но чистота быть должна
жуть какая... :( я в таком бардаке не могу находиться
у меня всегда чисто и все по местам
Для меня такой бардак - странен. У нас ногда такого не было, всё что раскидывается ребенком - тут же подбирается. Никакого срача, всё чисто и прибрано. И да, нет помощников - с мужем обы работаем. Свиньям лишь бы оправдание найти.
Vika Grinchenko
это творческий беспорядок))
Должны быть
Юлик* *
Чистота - да. Порядок - только по ночам.
Юленька ******
Порядок - очень вряд ли, но чисто должно быть, ведь ребенок маленький все в рот тянет. А на фото - это перебор, конечно. У меня такого бардака никогда не было, даже когда дети маленькими были.
Ну тоже раскидывает конечно, а я по ходу собираю. Но такого срача никогда не было. Это вообще не убирают как видимо) ))
Может, если свекровь живет с вами. Или всегда есть угроза её внезапного появления на пороге квартиры.
Jenny Kostyleva
Это маме просто лень убирать, ребенок на фото еще слишком маленький. А вообще, да, может, все зависит от родителей.
Даже в любом беспорядке, должен быть порядок. А это срач какой то. У меня двое детей и такого нет.
Жанара Zarlykova
Свинья всегда оправдание найдет. У нас всегда порядок и исто. Детей 4
Ирина Гузева
Может, но не у всех
ну такого точно не было!!! это бардак! полы мыла и пылесосила каждый день, игрушки вовремя убирались.
Lidija Bauer
Marika Khachikyan В музее живете?)))
должно быть чисто, те вымыты полы и пропылесосить ковер
а то что игрушки валяются это не бардак
Снотворного ему дай и мир и спокойствие поселятся в доме
Может, я в зале не кормлю, только в кухне, с фартуком обязательно. Игрушки после них собираю. До лишнего не пускаю дртрагиваться. если где-то испачкали, сразу убираю или чищу.
Kristisha Лиса
Ирина Чертыкова так весь день надо чистить
Чистота и порядок в детской - разные понятия. У меня чисто, но игрушки везде. К вечеру убираем вместе. А те, кто говорят, что у них в доме все по полочкам - ханжи. Зачем ходиь и подбирать за ребенком? Потом жалуются, что устали за день.