Воспитание детей
Как вы разговариваете, когда в доме спит маленький ребенок до года? Родственники со своим ходят по дому и шепотом, даже
В других комнатах.
Тоже очень тихо, чтобы не разбудить, если находимся с ним в одной комнате, а в других комнатах по-обычному.
Всегда разговаривали в полный голос - для спящего пофик.
А в первый час после засыпания - занимались сексом. Это фаза глубокого сна - из пушки не разбудишь.
Минзаля Бапанина
Это уж кому как!
обычно разговариваем и телевизор тише не делаем.
Шепотом точно не разговаривали, но и не кричали:)))
Мои дети всегда спали, как сурки. Специально никто на цыпочках не ходил. Но и не шумели, на полную громкость ТВ не включали.
В нашей семье сон это святое) кто бы не спал- все остальные тихо шуршат как мышки
Всё было тихо, да старались не шуметь, а соседка у меня так и вообще на дверь вывешивала записочку - не звоните, спит ребёнок.
спать-ОТДЫХАТЬ надо в темноте, тишине и проветренной комнате
а не уныло, как в коммуналке "спать захочет, будет спать при любых условиях"
я всех гоняю дома, чтобы тихо было, и на улицу могу выйти и замечание сделать соседским детям и др. типам, которые вздумают у меня под окнами гвалт устроить.
когда малой спит, я тоже могу вздремнуть, а сплю чутко и очень злющая, если кто разбудит.
звонок на калитке отключила и телефон на беззвучном режиме.
Катюша Власова
На улице имеют право шуметь с 23.00 до 7.00
Катюша Власова
То есть наоборот, с 23.00 до 7.00 не имеют права шуметь, а в остальное время имеют
Чтобы это счастье длилось дольше, летать будешь, чтобы лишних звуков не издавать.
У нас погодки были, когда засыпали, то мы на цыпочках ходили и мечтали, чтобы спали подольше. А вообще чуткие были, чуть шорох и уже просыпались.
Первое время было так что пока спит - единственная возможность сексом позаниматься. Причем в однушке жили тогда.
Ну а вообще разговариваем как разговариваем, но не орём конечно. Телевизор смотрим не громко. Спят трупиками, обе.