Воспитание детей
чем охлажить комнату где спит маленький ребенок. очень душно. дом старый и окна не открываются
вентилятор и кондиционер не предлагать. ребенок простывший. всю ночь крутится от духоты. раздевать тоже боюсь
Чаще мойте полы без средств моющих, заморозьте бутылку с водой и оставьте размораживаться в комнате, температура градусов на 10 точно падает.
Легко оденьте на ночь, не укрывайте.
Менять окна.
В душегубке спать просто невозможно, да ещё и больной ребёнок без притока свежего воздуха своими же микробами дышит....
поставь вёдра с водой.
Вызвать мастера и привести окно в порядок. Я вообще не понимаю как можно жить не проветривая, мы окно не закрываем круглый год, какая бы погода не была на улице.
окна открыть любым способом!!!!
Вынуть стекло.
От духоты ребенок сам одеяло скинет. Откройте дверь и не мучайте ребенка
Как бы ни охлаждали, но для ребенка крайне вредно находиться в непроветриваемой комнате, а увлажнив ее, вы только дадите отличную среду для размножения бактерий. Хотя бы открывайте дверь, обрызгивайте шторы, но самое верное - открыть окна
без одеялка
холодную воду в пульверизатор и разбрызгните немного
как так окна не открываются?? как вы там живете, не проветриваете вообще никак? жесть какая... давно бы окно хоть одно поменяли, хоть в кредит, ради здоровья ребенка
Тамара Яновская
двери на распашку и кондер в соседней комнате включаем когда ребенка нет дома. новый дом рядом строим поэтому в это не вкладываемся
открыть окна
Я прошлым летом спасалась так, наморожу полторашек с водой в морозилке и ставлю в комнате пока они размораживаются следующая партия морозится, конечно если это еще вентилятором разгонять то это супер
Полы помой влажную уборку сделай Мокрую простыню повесь
дверь отрыть и проветрить весь дом