Воспитание детей

Вам жалко учителей которые мучаются с вашими детьми в школах !? Дети очень двуличные , дома они хорошие , а в школе шиза

А_
Айгерим _
или что в школе что дома))))))))))
Дина Насырова
Лучший ответ
Мои дети, например, не двуличные)) ) Дома они дают взрослым прикурить не меньше, чем в школе)) ) Поэтому учителей мне ооооооочень жалко)))
Сабрина Сабитова Раньше за двойки и плохое поведение пороли школяра, а теперь учителя.
Нет. Не жалко. Я сама воспитатель и работаю с детьми в детском саду. К педагогам отношусь уважительно и в меру требовательно. Они не убогие чтобы их жалеть.
Работа с детьми - это не просто работа, а состояние души.
Дети чувствуют к себе внутреннее отношение. Они не двуличные, а наоборот, искренние, открытые, готовые общаться. Дети сами готовы идти навстречу психологически, важно только не отпугнуть их.
Дети чувствуют справедлив взрослый или нет. Детям нужны чёткие правила поведения о том, где и как можно себя вести. Для детей важно выполняет ли взрослый общения. Если взрослый проводит уроки или занятия, то он должен быть готов поделиться своими знаниями, именно поделиться, а не навязывать их.
Понимает хорошо детей тот кто помнит себя в детстве, помнит не столько события, сколько чувства того периода когда был ребёнком.
Жалеть учителей или воспитателей не надо. Их работа - это их выбор. Если люди чувствуют, что работа в садике или в школе им по каким-то причинам не подходит, то они могут просто уйти с неё.
Педагог - это призвание, а не повод для какой-то жалости.

И вообще, почему это именно учителей жалеть надо?. . У продавцов с капризными взрослыми покупателями тоже работа трудная. А водителям каково?. . Надо автобус вести, а тут начинает какой-нибудь пассажир скандалить.. . Врачам тоже не легко с пациентами. Пожарным тоже сложно. Это героическое дело - спасти человека от пожара.
Любая работа с людьми - это дело непростое, причём со взрослыми вообще труднее чем с детьми.
Мне нас не жалко. Мне нужно только одно: чтобы родители воспитывали своих детей, занимались дома ими, проверяли дневники, учили быть людьми. А мы им в этом с удовольствием поможем, ну и естественно, учить всем наукам будем. И воспитывать, конечно, как же без этого!
Лейла Гегкиева Я с вами согласна. Но вот большинство теперешних родителей считают, что это Вы (подразумеваю школу) ДОЛЖНЫ воспитывать ИХ детей, любить ИХ детей, учить быть людьми. А уж они Вам помогут...если захотят. Но большинство же НЕ ХОЧЕТ!
А с чего вы взяли, что с моими детьми они мучаются.. . А не наоборот.... Или вы по себе судите, на счет шизы....
нет, наши учителя не нарадуются на моего старшего сына!!!! они отдыхают, уча его...)))
Не Важно
Как там в анекдоте.... хорошо работать в школе, если б не одна мерзость - дети.
Не жалко мне учителей, которые считают детей двуличными, не жалко врачей, которые ненавидят пациентов.
Это мягко сказано. Это полное гавно. И учится не хотят, а радители дебилы бегут с жалобами к директору, в гороно. И учителей увольняют. Путних. Приходят другие, которые не будут учить этих дебилов, а ставить будут по желанию, хоть шестёрку. И это значит, что стране конец. Деградация и дебилизация с поддержкой министерства образования с главным изуитом Фурсинко.
Зоя Патрушева
Айгерим _ 1000% правда !
это не дети двуличные, просто дети отображают того кто рядом, неосознанно, и если учитель шизанутый так и дети у него в классе будут такие-же
Айгерим _ Дети отображают своих родителей ! Гены !!!
Зоя Патрушева Раньше за двойки и плохое поведение пороли школяра, а теперь учителя.
Нет, не жалко .
Ludmila Moskalets
учителя тоже разные бывают
Мария Зирина
жалко, я в школе 5 минут выдержать не могу (((
ну именно поэтому я и не стала учителем в свое время... а вообще, не только школа ведь учит, учить надо и в семье... ведь полно родителей, что могут прийти и учителю нахамить, считают это правильным
detei chasche zalko, uchitelei toze shiza poseschaet.
не все, конечно)) ) но встречаются и двуличные дети.. . как только учитель начинает требовать дисциплины и прилежания, как тут же в его адрес сыпятся жалобы учеников.. . и родители бегут защищать своих чад от "учительского произвола", хотя, в большинстве таких случаев, следует защищать учителя от хамства и разгильдяйства подопечных.. . но кому больше верят мамы-папы? конечно же несчастным глазам ребёнка, а не справедливым требваниям учителя... сколько таких историй - тьма...
Тут надо смотреть с разных сторон!!! Во первых коллективы как таковые везде развалились.... Ранее в школе худо бедно комсомол держал в узде поросль, а сейчас, кучки, и родители, которые выпячиваясь обьявляют-уменя не двуличный! ! Подойдите к школе на перемене и своё чадо с цыгаркой за углом в толпе мальчиков и девочек усечоте, и ещё- кто не с этими "крутыми"-изгой!!!! как говорили-неговори ГОП....
А кто в России не двуличный? Шизики и те...
Катерина Тен
да, мне жаль учителей! я сужу по своей племяннице - дома шёлковая, за пределами - оторва. а с учителей чуть что, три шкуры сдирают.
так и учителя тоже не ангелы.... дома тихие и спокойные а в школе неуравновешенные потом и дети такие становяться
С моими детьми никто не мучается. Учатся прекрасно, ведут себя прилично, при этом - явные лидеры.
сами же пошли в учителя, че за нытье потом?
Лейла Гегкиева Сами ж дитё родили, Вот и воспитывайте!
жаль в том, что их сделали бесправными.... и принудительной психиатрии нет, тоже жаль....
А сколько учителей, унижающих детей, толком-то сами не умеют разговаривать, им-то жаль детей?
Василиса Богдан Многие педагоги-неудачливые,несчастные люди,вымещающие на детях свои неудачи и комплексы,гасят все лучшее в них,подавляя искренность и свободу суждения.
кто ж вас то так вот достал???
Gulnoza Eshonqulova
Айгерим _ Вадим Добрынин хорошо всё сказал !!!Учись детка )
нам самим их иногда бывает очень жалко)))
Янчик Xyd
жалко