Воспитание детей
как бы вы отреагировали если бы учитель на уроке ударил вашего ребенка (за то, что тот издевался над другим ребенком)?
Дома добавила бы ещё.
Бить учитель права не имеет. Были бы проблемы.
если б за это.. сказала б "спасибо за помощь"..
Учителя бы благодарила, а детю бы мало не показалось от меня. Деть запомнил бы на всю оставшуюся жизнь!
Я бы поговорил с учителем.
Сказала бы "спасибо", если бы мой ребенок перешел границу. Иногда это единственный способ утихомирить.
У меня был такой случай, только моего сына ударил папа ребенка, которого обижал мой сын. Тот папаша дал ему затрещину, безусловно, не сильно, и папаша знакомый, но для моего ребенка это был УРОК, он понял, как реагирует на него окружающий его мир в ответ на его поведение.
Конечно, тут не идет речь о садистах и избиениях. Но замечания делать не только можно, но и нужно. А есил ребенок перешел границу, то и влепить можно.
За такое поведение ещё бы и от меня потом получил..
В департамент образование жалобу
Ну хоть кто-то взялся за воспитание вашего ребенка, если вы не смогли.
Не знаю, нас учитель по иностранному языку линекой по пальцам била. Никогда и в голову не приходило жаловаться. Значит за дело.
жалобу директору и выше. учитель не имеет права бить.
Поговорила бы сначала со своим дитем, по поводу его поведения. а потом с учителем. Т. е. издеваться можно и это норма, а за дело получить это уже плохо. Тут явное отсутствие воспитания. жаловаться я бы не пошла. я значит не уследила.
Объяснила бы ей доходчиво, что насилие порождает насилие, после чего ей пришлось бы уволиться. Такой учитель профнепригоден.
начнете воевать с учителем- сразу уходите из класса.. Вообще то раньше розгами били даже панских деток.. Это плохо что один ребенок издевается над другим. а у учителя сдают нервы-это уже профнепригодность (нужно за такое ставить на целый урок возле доски и пусть стоит как истукан лицом к доске. !!если слова не помогают НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Поставила бы под сомнение его компетентность, написала бы жалобу.
жалобу накатала бы. можно было и без рукоприкладства разобраться.
Разбираться надо с обоими, но с учителем быть помягче. (Для справки: я не учитель, я ученик)
Ребёнка бы наказала за такое поведение, и разобралась бы с учителем, так так он не правильно поступил, и предупреждение сделать .Например "ещё раз такое повторится и мне придется написать заявление"