Воспитание детей
Если учитель на уроке "полил грязью" ребёнка и его родителей ,как должны поступить порядочные родители?
Я тоже за то, чтобы выяснить всё у свидетелей (без привлечения учителя и своего ребёнка) - пусть одноклассники чада сами расскажут, как всё было. Тогда и на правдивость любимое ненаглядное чадо проверить можно =) Если вдруг окажется так, что учитель ни с того ни с сего полил вас всех грязью, можно обратиться к директору (только в письменной форме и пусть зарегистрируют Вашу заяву в секретариате) с небольшим уточнением на предмет того, что если неадекватный педагог в ближайшее время не понесёт наказание (а также не пройдёт проверку на профпригодность) , то дубликат Вашего заявления попадёт на стол вышестоящей инстанции.
это всего лишь Ваша точка зрения.. .
которую Вам лично ребенок Ваш же и выдал. .
сначала надо переговорить с учителем. . и далеко не с точки зрения обвинителя. .
Поговорить с учителем, а если разговор не получится- идти к директору.
к директору идти бесполезно, он будет на стороне учителя
Надо сразу писать жалобу в районный департамент образования. Они этого очень боятся.
Порядочные будут выше этого, ну а быдло, наверное, пойдет кулаками махать.
Irina Torayeva
Т Е вы считаете ,что порядочные родители должны закрыть глаза на оскорбление учителя,простить слёзы ребёнка ?
Обратиться к руководству школы. Если не поможет - в вышестоящую инстанцию.
меня мама научила отвечать культурно таким учителям еще в детстве да еще и с юмором... .
а папа ходил к директору и давал пизд*****ек что бы жизнь раем не казалась!
вы наивны, просто так никто никого грязью поливать не будет
или вы считаете в школе работают идиоты, а дети здесь ни при чём
скорей всего ваш ребёнок нахамил или не слушался.... по любому нужно поговорить с учителем
Оксана Бауэр
Я считаю, что как бы ребёнок себя не вёл, учитель не имеет права оскорблять его и его родителей тем более.
Ща что учителя, что родители--- МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!
К директору, с письменным требованием разобраться в руках.
Если это стопроцентная правда (а это обязательно нужно выяснить!), то идти к директору за ручку с учителем!
написать заяву в департамент образования
Обосрать этого горе-учителя...
слова ребёнка надо проверить, а затем к учителю...
разбираться к директору школы и добиться публичных извинений от учительницы
смотря что называть грязь...) В любом случае - что-то не нравится - надо разговаривать с учителем
За шиворот учителя к директору и "пистон" вставлять!! ! Не помогло бы - кляузу в министерство образования!!!! Это не позволительно никакому учителю!!!
поговорить с учителем без ребенка
выяснить насколько это правда (спросить об этом у однокласников) а потом к директору. или выше
заявление написать и в суд!
Начистить ему рыло! ! ))
Такой учитель сам себя позорит, а вы живите дальше по-пословице: не тронь г....
В первую очередь поговорить с учителем, дальше - с администрацией школы. Пусть как публично оскорбил, так же публично и извиняется.
Жалобу в отдел образования
пойти и поговорить с учителем и директором оставлять безнаказанным нельзя, неизвестно что будет дальше
Обезательно нужно пднять этот вопрос и во все разобраться, НО только в кабинете директора. Иначе если родители начнут разбираться сами, то получиться так, что их могут выставить неадватными скандалистами. Пройзойде скандал и там уже будет непонятно кто прав, кто виноват. Обезательно нужно решать конфликт цивилизованно (даже если это трудно) , что бы не вышло еще больше грязи.