Воспитание детей
Дамочки, если ваш муж ударил вашего ребенка, причем жестоко, каковы ваши действия?
рассматривать надо. . .является ли муж отцом и что значит жестко? для каждого это разные понятия. Я сторонник того что родительский кнут во благо, но мера во всем должна быть и мудрый подход. Есть вещи за которые надо один раз выпороть, чтоб никогда впредь не повторялись но это работает пока маленькие, потом поздно. Если отец не родной не смогла бы терпеть сама лучше бы наказала а с мужем поговорить серьезно.
Валентина Яковенко
этот вопрос из жизни не моей)))... Просто интересно мнение окружающих... Увидела на улице страшную картину, как папаша пьяненький бьет девочку дочку лет 5-7,а мамаша только на него наорала и все (Жалко мне девочку стало ((
нереальная ситуация.
Знаю такие примеры . и там не по-пьяне отцы бьют детей, а для воспитания . кстати, эти дети в общении с ровесниками агрессивны, срывают зло на своих друзьях, обычно их не любят ровесники
Ударь покрепче его ребёнка. Поделом вору и мУка
Смотря за что и смотря как. Если ни за что и жестоко, я тогда бы его тоже стулом огрела. Чтобы у него такая охота на прочь отпала. Я своих детей ни когда не била и другим не позволяла.
Тоже жесткие, иначе это будет повторяться и это очень отрицательно подействует на психику ребенка. Так что жестко предупредить вплоть до развода.
пиздец, он труп...
моет мамаша побои зафиксировала и заявление в полицию написала
Не менее 10 дней в травматологии организовала бы легко для бывшего мужа.
больше не увидит ребенка никогда
Я бы руки переломала ему, серьезно. У меня была такая ситуация - моего младшего брата мой одноклассник ударил. я сломала ему руку. если бы моего ребенка тронули, то и ноги бы наверно тоже целыми не остались.
Убила бы
Думать надо - иначе такой подход дойдет и до вас.. . Нравится быть битой? Все конечно зависит от ситуации.. . К примеру можно встречно спросить - можно ли убивать?