Воспитание детей

Если б воспитательница вашего ребёнка ударила что его губа лопнула...ваши действия?

Это если бы произошло бы на моих глазах, страшно представить, я могу быть несдержанной и жестокой в драке, а за ребенка темболее, думаю меня бы оттаскивали бы от нее человек 5 зараз. Впилась бы зубами и ногтями в лицо. До крови.
К сожалению так вот и боюсь всего этого. Если бы узнала потом, засудила бы конкретно, если законы не помогут, ловила бы ее на улице, и тогда ей полный писец.!!!
Ирина Сидоркина
Лучший ответ
А я это собственными глазами видела?
Если да, то разговор серьезный будет.
Если со слов, то совсем другое дело.
..
.......
Нормальный воспитатель так ребёнка не ударит. В детском саду вообще не имеют права наказывать физически.
Нормальные родители за такие вещи, прибьют на фиг и правильно сделает.
Только одни будут действовать официально через заведующую или через суд, а другие лично самосуд устроят.
И чего Вас в вопросах на всякие ужасы тянет?..
забрать ребенка из такого сада и жаловаться начальству
Яна Жук
1) заява в милицию
2) медэкспертиза
3) уголовное дело
Галя Лаховська
Как минимум она бы больше не работала воспитателем .
Вот именно поэтому мы детей и не отдавали в детсад - чтобы не пришлось задаваться такими вопросами...
Ребенка однозначно переводить в другой сад. Я даже не представляю, что бы сделала, но грандиозный скандал и неприятности саду и воспиталке гарантировала бы в любом случае
Наталья Сонина
Полина Барабанова изза такой дуры в другой детский сад? это она должна потеряться
заявление заведующей садка и в ГУНО
Мари Я
Воспитательница этого бы не пережила.
если на моих глазах то у нее много чего бы лопнуло от моих ударов
если не на моих - морально раздавила бы словами и добилась бы ее увольнения
Lydmila Cheremet
Вам бы с Вашими в вопросами в общество защиты детей идти - возьмут с руками и ногами)))
Ольга Солнце
Диана Тасболатова А я именно в этой сфере и работаю....за детей порву всех и вся....
Подкараулила бы у подъезда и разбила бы ей не только губу, но и все остальное.
Тресну так что и голова у неё лопнет
Ирина Сизякова
в суд это бесполезно. а вот собраться с родителями и поговорить об увольнении да так чтоб боялась даже приблизиться к любому садику это реально
Марина Майер
оставшуюся жизнь она бы работала себе на лекарство и нам на возмещение ущерба морального и физического!!!! это какая травма для ребенка, что его может ударить посторонний человек и при этом его некому защитить в данный момент и утешить! убила бы суку!
Tat'yana Pavlikova
Суд, возмещение физического и морального ущерба.
Елена Голос
В травму, оттуда телефонограмма побежит...
убила бы, а вообще надо к заведующей сразу идти, не разговаривая с воспитателем
это исключено, еще за убийство я не сидел!!!
Aiauka Kenjebekova
Идете в травмпункт, где врач все это фиксирует, берете там справочку и с копией этой справочки к заведующей, чтобы была в курсе, что происходит в ее детском саду. Можете потребовать вызвать туда же и воспитателя. Разборки один на один ни к чему не приведут. И вот тут-то дружненько все и обсудить. Можете и подарить им копию этой справочки, чтобы не забывали, что, не дай Бог, еще что-нибудь в этом роде, то вы уже с двумя справочками пойдете дальше. Вашего ребенка на руках носить будут по детскому саду.
господи где же вы таких воспитателей находите? не надо же всех под одну гребенку.
Подала бы в суд, получила бы деньжат.
Ну для начала я бы разбила ей лицо... так чтоб месяцок заживало.... ну а потом обязательно поинтересовалась бы почему она так поступила, чтоб знать нужна ли ей добавка или этого с неё достаточно.
"лопнуть" на фиг эту воспитательницу!!!!
Дала бы ей леща, а потом мысленно убила её, расчленила и закопала...
Закопал бы. К счастью всё нормально
Сначала прибила бы, а потом пошла в суд. . Она показала свою профнепригодность.
Нина Груббе
я даже боюсь представить что бы у нее лопнуло!
но постарался бы без свидетелей!
пошёл бы к директору садика с ребёнком показал факты написал заявление в милицию
Приложила бы все усилия чтобы завели уголовное дело на неё. Такие жестокие люди не должны быть воспитателями.
Ledi Ledi
подала бы в суд
или этой "воспитательнеце" руки повыдергивала
Засудила бы. А муж, наверное, прибил бы!
Malika Aimbetova
Сегодня судебная система ущербна. Поскольку результата не добиться - только САМОСУД!
Dasha **
я бы две ей разбил бы..
Aigerim Galym
прибил бы!!!