Это если бы произошло бы на моих глазах, страшно представить, я могу быть несдержанной и жестокой в драке, а за ребенка темболее, думаю меня бы оттаскивали бы от нее человек 5 зараз. Впилась бы зубами и ногтями в лицо. До крови.
К сожалению так вот и боюсь всего этого. Если бы узнала потом, засудила бы конкретно, если законы не помогут, ловила бы ее на улице, и тогда ей полный писец.!!!
Воспитание детей
Если б воспитательница вашего ребёнка ударила что его губа лопнула...ваши действия?
А я это собственными глазами видела?
Если да, то разговор серьезный будет.
Если со слов, то совсем другое дело.
Если да, то разговор серьезный будет.
Если со слов, то совсем другое дело.
Нормальный воспитатель так ребёнка не ударит. В детском саду вообще не имеют права наказывать физически.
Нормальные родители за такие вещи, прибьют на фиг и правильно сделает.
Только одни будут действовать официально через заведующую или через суд, а другие лично самосуд устроят.
И чего Вас в вопросах на всякие ужасы тянет?..
забрать ребенка из такого сада и жаловаться начальству
1) заява в милицию
2) медэкспертиза
3) уголовное дело
2) медэкспертиза
3) уголовное дело
Как минимум она бы больше не работала воспитателем .
Вот именно поэтому мы детей и не отдавали в детсад - чтобы не пришлось задаваться такими вопросами...
Ребенка однозначно переводить в другой сад. Я даже не представляю, что бы сделала, но грандиозный скандал и неприятности саду и воспиталке гарантировала бы в любом случае
Полина Барабанова
изза такой дуры в другой детский сад? это она должна потеряться
заявление заведующей садка и в ГУНО
Воспитательница этого бы не пережила.
если на моих глазах то у нее много чего бы лопнуло от моих ударов
если не на моих - морально раздавила бы словами и добилась бы ее увольнения
Вам бы с Вашими в вопросами в общество защиты детей идти - возьмут с руками и ногами)))
Диана Тасболатова
А я именно в этой сфере и работаю....за детей порву всех и вся....
Подкараулила бы у подъезда и разбила бы ей не только губу, но и все остальное.
Тресну так что и голова у неё лопнет
в суд это бесполезно. а вот собраться с родителями и поговорить об увольнении да так чтоб боялась даже приблизиться к любому садику это реально
оставшуюся жизнь она бы работала себе на лекарство и нам на возмещение ущерба морального и физического!!!! это какая травма для ребенка, что его может ударить посторонний человек и при этом его некому защитить в данный момент и утешить! убила бы суку!
Суд, возмещение физического и морального ущерба.
В травму, оттуда телефонограмма побежит...
убила бы, а вообще надо к заведующей сразу идти, не разговаривая с воспитателем
это исключено, еще за убийство я не сидел!!!
Идете в травмпункт, где врач все это фиксирует, берете там справочку и с копией этой справочки к заведующей, чтобы была в курсе, что происходит в ее детском саду. Можете потребовать вызвать туда же и воспитателя. Разборки один на один ни к чему не приведут. И вот тут-то дружненько все и обсудить. Можете и подарить им копию этой справочки, чтобы не забывали, что, не дай Бог, еще что-нибудь в этом роде, то вы уже с двумя справочками пойдете дальше. Вашего ребенка на руках носить будут по детскому саду.
господи где же вы таких воспитателей находите? не надо же всех под одну гребенку.
Подала бы в суд, получила бы деньжат.
Ну для начала я бы разбила ей лицо... так чтоб месяцок заживало.... ну а потом обязательно поинтересовалась бы почему она так поступила, чтоб знать нужна ли ей добавка или этого с неё достаточно.
"лопнуть" на фиг эту воспитательницу!!!!
Дала бы ей леща, а потом мысленно убила её, расчленила и закопала...
Закопал бы. К счастью всё нормально
Сначала прибила бы, а потом пошла в суд. . Она показала свою профнепригодность.
я даже боюсь представить что бы у нее лопнуло!
но постарался бы без свидетелей!
пошёл бы к директору садика с ребёнком показал факты написал заявление в милицию
Приложила бы все усилия чтобы завели уголовное дело на неё. Такие жестокие люди не должны быть воспитателями.
подала бы в суд
или этой "воспитательнеце" руки повыдергивала
Засудила бы. А муж, наверное, прибил бы!
Сегодня судебная система ущербна. Поскольку результата не добиться - только САМОСУД!
я бы две ей разбил бы..
прибил бы!!!